Клинометр RGK ABL-1
| Артикул | 049843 |
| Компания TINVEST дилер | RGK |
| Артикул производителя: | 751926 |
| Наличие | На складе |
|
Цена
Включает НДС |
3 490 руб.
|
Вы можете купить Клинометр RGK ABL-1 в интернет-каталоге TINVEST официального дилера RGK по выгодной цене с доставкой по РФ.
| RGK ABL-1 | |
|---|---|
| Диаметр циферблата | ∅ 100 мм |
| Диапазон измерения уклонов | 100% до 100% |
| Диапазон измерения углов | от -45° до 45° |
| Цена деления пузырькового уровня | 30/3,5 мм |
| Цена деления основной шкалы | 1° |
| Цена деления нониуса | 10′ |
| Размеры | 170 x 68 x 23 мм |
| Вес | 115 г |