Клинометр RGK ABL-2
| Артикул | 049844 |
| Компания TINVEST дилер | RGK |
| Артикул производителя: | 751933 |
| Наличие | На складе |
|
Цена
Включает НДС |
3 790 руб.
|
Вы можете купить Клинометр RGK ABL-2 в интернет-каталоге TINVEST официального дилера RGK по выгодной цене с доставкой по РФ.
| RGK ABL-1 | |
|---|---|
| Диаметр циферблата | ∅ 60 мм |
| Диапазон измерения уклонов | +60° 00° -60° |
| Диапазон измерения углов | (45° – 0°35′) 1:1 ~ 1:100 |
| Цена деления основной шкалы | 1° |
| Цена деления нониуса | 10′ |
| Значение угла пузырькового уровня | 30′/3,5 мм |
| Размеры | 130 x 56 x 29 мм |
| Вес | 75 г |