Особенности SUUNTO A-10 NH COMPASS
- Простой и понятный компас
- Быстрый и удобный в использовании
- Материал безеля:Пластик
- Размеры:56 x 104 x 10 мм / 2.2 x 4.09 x 0.39 "
- Вес:30 г / 1.06 унц.
| SUUNTO A-10 NH COMPASS |
| Общие |
| Материал безеля | Пластик |
| Метрические шкалы | cm with distance helpers |
| Британские шкалы | inch with distance helpers |
| Оптимизировано для северного полушария | да |
| Коррекция отклонения | фиксированная шкала |
| Вес | 30 г / 1.06 унц. |
| Водостойкий | устойчивость к давлению воды |
| Тип батареи | батарея не требуется |
| Быстросъемное крепление шнурка | да |
| Крепление | шнурок |
| Компас |
| Шкала направления | градусы |
| Стрелка | высококачественная сталь |
| Жидкостный, сапфировые опоры осей | да |
| Фиксация курса с индикатором ориентирования | да |
| Точность компаса | 2.5° |
| Дискретность компаса | 2° |
| Физические характеристики |
| Рабочая температура | от -30 °C до +60 °C |
| Температура хранения | от -30 °C до +60 °C |
| SUUNTO A-10 NH COMPASS |
| Общие |
| Материал безеля | Пластик |
| Метрические шкалы | cm with distance helpers |
| Британские шкалы | inch with distance helpers |
| Оптимизировано для северного полушария | да |
| Коррекция отклонения | фиксированная шкала |
| Вес | 30 г / 1.06 унц. |
| Водостойкий | устойчивость к давлению воды |
| Тип батареи | батарея не требуется |
| Быстросъемное крепление шнурка | да |
| Крепление | шнурок |
| Компас |
| Шкала направления | градусы |
| Стрелка | высококачественная сталь |
| Жидкостный, сапфировые опоры осей | да |
| Фиксация курса с индикатором ориентирования | да |
| Точность компаса | 2.5° |
| Дискретность компаса | 2° |
| Физические характеристики |
| Рабочая температура | от -30 °C до +60 °C |
| Температура хранения | от -30 °C до +60 °C |
| SUUNTO A-10 NH COMPASS |
| Общие |
| Материал безеля | Пластик |
| Метрические шкалы | cm with distance helpers |
| Британские шкалы | inch with distance helpers |
| Оптимизировано для северного полушария | да |
| Коррекция отклонения | фиксированная шкала |
| Вес | 30 г / 1.06 унц. |
| Водостойкий | устойчивость к давлению воды |
| Тип батареи | батарея не требуется |
| Быстросъемное крепление шнурка | да |
| Крепление | шнурок |
| Компас |
| Шкала направления | градусы |
| Стрелка | высококачественная сталь |
| Жидкостный, сапфировые опоры осей | да |
| Фиксация курса с индикатором ориентирования | да |
| Точность компаса | 2.5° |
| Дискретность компаса | 2° |
| Физические характеристики |
| Рабочая температура | от -30 °C до +60 °C |
| Температура хранения | от -30 °C до +60 °C |
| SUUNTO A-10 NH COMPASS |
| Общие |
| Материал безеля | Пластик |
| Метрические шкалы | cm with distance helpers |
| Британские шкалы | inch with distance helpers |
| Оптимизировано для северного полушария | да |
| Коррекция отклонения | фиксированная шкала |
| Вес | 30 г / 1.06 унц. |
| Водостойкий | устойчивость к давлению воды |
| Тип батареи | батарея не требуется |
| Быстросъемное крепление шнурка | да |
| Крепление | шнурок |
| Компас |
| Шкала направления | градусы |
| Стрелка | высококачественная сталь |
| Жидкостный, сапфировые опоры осей | да |
| Фиксация курса с индикатором ориентирования | да |
| Точность компаса | 2.5° |
| Дискретность компаса | 2° |
| Физические характеристики |
| Рабочая температура | от -30 °C до +60 °C |
| Температура хранения | от -30 °C до +60 °C |
| SUUNTO A-10 NH COMPASS |
| Общие |
| Материал безеля | Пластик |
| Метрические шкалы | cm with distance helpers |
| Британские шкалы | inch with distance helpers |
| Оптимизировано для северного полушария | да |
| Коррекция отклонения | фиксированная шкала |
| Вес | 30 г / 1.06 унц. |
| Водостойкий | устойчивость к давлению воды |
| Тип батареи | батарея не требуется |
| Быстросъемное крепление шнурка | да |
| Крепление | шнурок |
| Компас |
| Шкала направления | градусы |
| Стрелка | высококачественная сталь |
| Жидкостный, сапфировые опоры осей | да |
| Фиксация курса с индикатором ориентирования | да |
| Точность компаса | 2.5° |
| Дискретность компаса | 2° |
| Физические характеристики |
| Рабочая температура | от -30 °C до +60 °C |
| Температура хранения | от -30 °C до +60 °C |