Особенности компаса SUUNTO A-30 NH METRIC COMPASS
- Стрелка из высокосортной стали с подшипником на драгоценном камне
- Оптимизирован для северного полушария
- Фиксированная шкала коррекции склонения
- Жидкостная капсула для стабильной работы
- Люминесцентные метки для работы в условиях низкой освещенности
- Метрические шкалы
- Основание с увеличительным стеклом
- Контрольные маркировочные отверстия
- Съемный шнурок, фиксирующийся с помощью защелки; легко снимается для работы с картой
| SUUNTO A-30 NH METRIC COMPASS |
| Общие |
| Материал безеля | Пластик |
| Метрические шкалы | cm, 1:25 000 km, 1:50 000 km |
| Оптимизировано для северного полушария | да |
| Коррекция отклонения | фиксированная шкала |
| Вес | 32 г / 1.13 унц. |
| Водостойкий | устойчивость к давлению воды |
| Тип батареи | батарея не требуется |
| Люминесцентные метки | безель, ориентировочные метки и направление движения |
| Быстросъемное крепление шнурка | да |
| Крепление | шнурок |
| Компас |
| Шкала направления | градусы |
| Стрелка | высококачественная сталь |
| Жидкостный, сапфировые опоры осей | да |
| Фиксация курса с индикатором ориентирования | да |
| Точность компаса | 2.5° |
| Дискретность компаса | 2° |
| Физические характеристики |
| Рабочая температура | от -30 °C до +60 °C |
| Температура хранения | от -30 °C до +60 °C |
| Функции для активного отдыха (GPS отслеживание и навигация) |
| Увеличительное стекло | да |
| SUUNTO A-30 NH METRIC COMPASS |
| Общие |
| Материал безеля | Пластик |
| Метрические шкалы | cm, 1:25 000 km, 1:50 000 km |
| Оптимизировано для северного полушария | да |
| Коррекция отклонения | фиксированная шкала |
| Вес | 32 г / 1.13 унц. |
| Водостойкий | устойчивость к давлению воды |
| Тип батареи | батарея не требуется |
| Люминесцентные метки | безель, ориентировочные метки и направление движения |
| Быстросъемное крепление шнурка | да |
| Крепление | шнурок |
| Компас |
| Шкала направления | градусы |
| Стрелка | высококачественная сталь |
| Жидкостный, сапфировые опоры осей | да |
| Фиксация курса с индикатором ориентирования | да |
| Точность компаса | 2.5° |
| Дискретность компаса | 2° |
| Физические характеристики |
| Рабочая температура | от -30 °C до +60 °C |
| Температура хранения | от -30 °C до +60 °C |
| Функции для активного отдыха (GPS отслеживание и навигация) |
| Увеличительное стекло | да |
| SUUNTO A-30 NH METRIC COMPASS |
| Общие |
| Материал безеля | Пластик |
| Метрические шкалы | cm, 1:25 000 km, 1:50 000 km |
| Оптимизировано для северного полушария | да |
| Коррекция отклонения | фиксированная шкала |
| Вес | 32 г / 1.13 унц. |
| Водостойкий | устойчивость к давлению воды |
| Тип батареи | батарея не требуется |
| Люминесцентные метки | безель, ориентировочные метки и направление движения |
| Быстросъемное крепление шнурка | да |
| Крепление | шнурок |
| Компас |
| Шкала направления | градусы |
| Стрелка | высококачественная сталь |
| Жидкостный, сапфировые опоры осей | да |
| Фиксация курса с индикатором ориентирования | да |
| Точность компаса | 2.5° |
| Дискретность компаса | 2° |
| Физические характеристики |
| Рабочая температура | от -30 °C до +60 °C |
| Температура хранения | от -30 °C до +60 °C |
| Функции для активного отдыха (GPS отслеживание и навигация) |
| Увеличительное стекло | да |
| SUUNTO A-30 NH METRIC COMPASS |
| Общие |
| Материал безеля | Пластик |
| Метрические шкалы | cm, 1:25 000 km, 1:50 000 km |
| Оптимизировано для северного полушария | да |
| Коррекция отклонения | фиксированная шкала |
| Вес | 32 г / 1.13 унц. |
| Водостойкий | устойчивость к давлению воды |
| Тип батареи | батарея не требуется |
| Люминесцентные метки | безель, ориентировочные метки и направление движения |
| Быстросъемное крепление шнурка | да |
| Крепление | шнурок |
| Компас |
| Шкала направления | градусы |
| Стрелка | высококачественная сталь |
| Жидкостный, сапфировые опоры осей | да |
| Фиксация курса с индикатором ориентирования | да |
| Точность компаса | 2.5° |
| Дискретность компаса | 2° |
| Физические характеристики |
| Рабочая температура | от -30 °C до +60 °C |
| Температура хранения | от -30 °C до +60 °C |
| Функции для активного отдыха (GPS отслеживание и навигация) |
| Увеличительное стекло | да |
| SUUNTO A-30 NH METRIC COMPASS |
| Общие |
| Материал безеля | Пластик |
| Метрические шкалы | cm, 1:25 000 km, 1:50 000 km |
| Оптимизировано для северного полушария | да |
| Коррекция отклонения | фиксированная шкала |
| Вес | 32 г / 1.13 унц. |
| Водостойкий | устойчивость к давлению воды |
| Тип батареи | батарея не требуется |
| Люминесцентные метки | безель, ориентировочные метки и направление движения |
| Быстросъемное крепление шнурка | да |
| Крепление | шнурок |
| Компас |
| Шкала направления | градусы |
| Стрелка | высококачественная сталь |
| Жидкостный, сапфировые опоры осей | да |
| Фиксация курса с индикатором ориентирования | да |
| Точность компаса | 2.5° |
| Дискретность компаса | 2° |
| Физические характеристики |
| Рабочая температура | от -30 °C до +60 °C |
| Температура хранения | от -30 °C до +60 °C |
| Функции для активного отдыха (GPS отслеживание и навигация) |
| Увеличительное стекло | да |