Компас Suunto M-9 BLACK – устройство с визирным приспособлением, которое удобно носить на запястье с помощью ремешка и ориентироваться на незнакомой местности без необходимости держать навигационный прибор в руках. Эти устройства особенно удобны в походах по труднопроходимой местности, когда компас неудобно держать двумя руками. Оптимизирован для использования в Северном полушарии.
| SUUNTO M-9/BLACK/BLACK/NH WITH VELCRO STRAP |
| Общие |
| Оптимизировано для северного полушария | да |
| Вес | 16 г / 0.56 унц. |
| Водостойкий | устойчивость к давлению воды |
| Тип батареи | батарея не требуется |
| Люминесцентные метки | картушка |
| Крепление | ремешок с застежкой-липучкой |
| Компас |
| Шкала направления | градусы |
| Стрелка | картушка |
| Жидкостный, сапфировые опоры осей | да |
| Точность компаса | 5° |
| Дискретность компаса | 5° |
| Физические характеристики |
| Рабочая температура | от -30 °C до +60 °C |
| Температура хранения | от -30 °C до +60 °C |
| Функции для активного отдыха (GPS отслеживание и навигация) |
| Визирование | несколько прорезей и боковое окошко |
| SUUNTO M-9/BLACK/BLACK/NH WITH VELCRO STRAP |
| Общие |
| Оптимизировано для северного полушария | да |
| Вес | 16 г / 0.56 унц. |
| Водостойкий | устойчивость к давлению воды |
| Тип батареи | батарея не требуется |
| Люминесцентные метки | картушка |
| Крепление | ремешок с застежкой-липучкой |
| Компас |
| Шкала направления | градусы |
| Стрелка | картушка |
| Жидкостный, сапфировые опоры осей | да |
| Точность компаса | 5° |
| Дискретность компаса | 5° |
| Физические характеристики |
| Рабочая температура | от -30 °C до +60 °C |
| Температура хранения | от -30 °C до +60 °C |
| Функции для активного отдыха (GPS отслеживание и навигация) |
| Визирование | несколько прорезей и боковое окошко |
| SUUNTO M-9/BLACK/BLACK/NH WITH VELCRO STRAP |
| Общие |
| Оптимизировано для северного полушария | да |
| Вес | 16 г / 0.56 унц. |
| Водостойкий | устойчивость к давлению воды |
| Тип батареи | батарея не требуется |
| Люминесцентные метки | картушка |
| Крепление | ремешок с застежкой-липучкой |
| Компас |
| Шкала направления | градусы |
| Стрелка | картушка |
| Жидкостный, сапфировые опоры осей | да |
| Точность компаса | 5° |
| Дискретность компаса | 5° |
| Физические характеристики |
| Рабочая температура | от -30 °C до +60 °C |
| Температура хранения | от -30 °C до +60 °C |
| Функции для активного отдыха (GPS отслеживание и навигация) |
| Визирование | несколько прорезей и боковое окошко |
| SUUNTO M-9/BLACK/BLACK/NH WITH VELCRO STRAP |
| Общие |
| Оптимизировано для северного полушария | да |
| Вес | 16 г / 0.56 унц. |
| Водостойкий | устойчивость к давлению воды |
| Тип батареи | батарея не требуется |
| Люминесцентные метки | картушка |
| Крепление | ремешок с застежкой-липучкой |
| Компас |
| Шкала направления | градусы |
| Стрелка | картушка |
| Жидкостный, сапфировые опоры осей | да |
| Точность компаса | 5° |
| Дискретность компаса | 5° |
| Физические характеристики |
| Рабочая температура | от -30 °C до +60 °C |
| Температура хранения | от -30 °C до +60 °C |
| Функции для активного отдыха (GPS отслеживание и навигация) |
| Визирование | несколько прорезей и боковое окошко |
| SUUNTO M-9/BLACK/BLACK/NH WITH VELCRO STRAP |
| Общие |
| Оптимизировано для северного полушария | да |
| Вес | 16 г / 0.56 унц. |
| Водостойкий | устойчивость к давлению воды |
| Тип батареи | батарея не требуется |
| Люминесцентные метки | картушка |
| Крепление | ремешок с застежкой-липучкой |
| Компас |
| Шкала направления | градусы |
| Стрелка | картушка |
| Жидкостный, сапфировые опоры осей | да |
| Точность компаса | 5° |
| Дискретность компаса | 5° |
| Физические характеристики |
| Рабочая температура | от -30 °C до +60 °C |
| Температура хранения | от -30 °C до +60 °C |
| Функции для активного отдыха (GPS отслеживание и навигация) |
| Визирование | несколько прорезей и боковое окошко |