Компас Suunto A-10 IN предназначен для использования во время походов в незнакомой местности, а также в различных экспедициях. Будет востребован у специалистов, которые занимаются исследованиями в области географии, геологии и так далее. Сбалансирован для глобального использования в Северном полушарии.
| | Suunto A-10 IN |
| Размеры | 56 x 104 x 10 мм |
| Вес | 30 г |
| Материал безеля | Пластик |
| Британские шкалы | inch, 1:24 000 mi, 1:62 500 mi, cm |
| Оптимизировано для северного полушария | да |
| Коррекция отклонения | фиксированная шкала |
| Вес | 30 г |
| Водостойкий | устойчивость к давлению воды |
| Тип батареи | батарея не требуется |
| Крепление | шнурок |
| Быстросъемное крепление шнурка | да |
| Шкала направления | градусы |
| Стрелка | высококачественная сталь |
| Жидкостный, сапфировые опоры осей | да |
| Фиксация курса с индикатором ориентирования | да |
| Точность компаса | 2.5° |
| Дискретность компаса | 2° |
| Рабочая температура | от -30 °C до +60 °C |
| Температура хранения | от -30 °C до +60 °C |
| | Suunto A-10 IN |
| Размеры | 56 x 104 x 10 мм |
| Вес | 30 г |
| Материал безеля | Пластик |
| Британские шкалы | inch, 1:24 000 mi, 1:62 500 mi, cm |
| Оптимизировано для северного полушария | да |
| Коррекция отклонения | фиксированная шкала |
| Вес | 30 г |
| Водостойкий | устойчивость к давлению воды |
| Тип батареи | батарея не требуется |
| Крепление | шнурок |
| Быстросъемное крепление шнурка | да |
| Шкала направления | градусы |
| Стрелка | высококачественная сталь |
| Жидкостный, сапфировые опоры осей | да |
| Фиксация курса с индикатором ориентирования | да |
| Точность компаса | 2.5° |
| Дискретность компаса | 2° |
| Рабочая температура | от -30 °C до +60 °C |
| Температура хранения | от -30 °C до +60 °C |
| | Suunto A-10 IN |
| Размеры | 56 x 104 x 10 мм |
| Вес | 30 г |
| Материал безеля | Пластик |
| Британские шкалы | inch, 1:24 000 mi, 1:62 500 mi, cm |
| Оптимизировано для северного полушария | да |
| Коррекция отклонения | фиксированная шкала |
| Вес | 30 г |
| Водостойкий | устойчивость к давлению воды |
| Тип батареи | батарея не требуется |
| Крепление | шнурок |
| Быстросъемное крепление шнурка | да |
| Шкала направления | градусы |
| Стрелка | высококачественная сталь |
| Жидкостный, сапфировые опоры осей | да |
| Фиксация курса с индикатором ориентирования | да |
| Точность компаса | 2.5° |
| Дискретность компаса | 2° |
| Рабочая температура | от -30 °C до +60 °C |
| Температура хранения | от -30 °C до +60 °C |
| | Suunto A-10 IN |
| Размеры | 56 x 104 x 10 мм |
| Вес | 30 г |
| Материал безеля | Пластик |
| Британские шкалы | inch, 1:24 000 mi, 1:62 500 mi, cm |
| Оптимизировано для северного полушария | да |
| Коррекция отклонения | фиксированная шкала |
| Вес | 30 г |
| Водостойкий | устойчивость к давлению воды |
| Тип батареи | батарея не требуется |
| Крепление | шнурок |
| Быстросъемное крепление шнурка | да |
| Шкала направления | градусы |
| Стрелка | высококачественная сталь |
| Жидкостный, сапфировые опоры осей | да |
| Фиксация курса с индикатором ориентирования | да |
| Точность компаса | 2.5° |
| Дискретность компаса | 2° |
| Рабочая температура | от -30 °C до +60 °C |
| Температура хранения | от -30 °C до +60 °C |
| | Suunto A-10 IN |
| Размеры | 56 x 104 x 10 мм |
| Вес | 30 г |
| Материал безеля | Пластик |
| Британские шкалы | inch, 1:24 000 mi, 1:62 500 mi, cm |
| Оптимизировано для северного полушария | да |
| Коррекция отклонения | фиксированная шкала |
| Вес | 30 г |
| Водостойкий | устойчивость к давлению воды |
| Тип батареи | батарея не требуется |
| Крепление | шнурок |
| Быстросъемное крепление шнурка | да |
| Шкала направления | градусы |
| Стрелка | высококачественная сталь |
| Жидкостный, сапфировые опоры осей | да |
| Фиксация курса с индикатором ориентирования | да |
| Точность компаса | 2.5° |
| Дискретность компаса | 2° |
| Рабочая температура | от -30 °C до +60 °C |
| Температура хранения | от -30 °C до +60 °C |