Особенности компаса SUUNTO A-30 SH Metric
- Стрелка из высокосортной стали с подшипником на драгоценном камне
- Оптимизирован для южного полушария
- Фиксированная шкала коррекции склонения
- Жидкостная капсула для стабильной работы
- Люминесцентные метки для работы в условиях низкой освещенности
- Метрические шкалы
- Основание с увеличительным стеклом
- Контрольные маркировочные отверстия
- Съемный шнурок, фиксирующийся с помощью защелки; легко снимается для работы с картой
| | SUUNTO A-30 SH Metric |
| Размеры | 57 x 114 x 10 мм |
| Вес | 32 г |
| Материал безеля | Пластик |
| Метрические шкалы | cm, 1:25 000 km, 1:50 000 km |
| Оптимизировано для северного полушария | да |
| Коррекция отклонения | фиксированная шкала |
| Вес | 32 г |
| Водостойкий | устойчивость к давлению воды |
| Тип батареи | батарея не требуется |
| Крепление | шнурок |
| Быстросъемное крепление шнурка | да |
| Шкала направления | градусы |
| Стрелка | высококачественная сталь |
| Жидкостный, сапфировые опоры осей | да |
| Фиксация курса с индикатором ориентирования | да |
| Точность компаса | 2.5° |
| Дискретность компаса | 2° |
| Рабочая температура | от -30 °C до +60 °C |
| Температура хранения | от -30 °C до +60 °C |
| | SUUNTO A-30 SH Metric |
| Размеры | 57 x 114 x 10 мм |
| Вес | 32 г |
| Материал безеля | Пластик |
| Метрические шкалы | cm, 1:25 000 km, 1:50 000 km |
| Оптимизировано для северного полушария | да |
| Коррекция отклонения | фиксированная шкала |
| Вес | 32 г |
| Водостойкий | устойчивость к давлению воды |
| Тип батареи | батарея не требуется |
| Крепление | шнурок |
| Быстросъемное крепление шнурка | да |
| Шкала направления | градусы |
| Стрелка | высококачественная сталь |
| Жидкостный, сапфировые опоры осей | да |
| Фиксация курса с индикатором ориентирования | да |
| Точность компаса | 2.5° |
| Дискретность компаса | 2° |
| Рабочая температура | от -30 °C до +60 °C |
| Температура хранения | от -30 °C до +60 °C |
| | SUUNTO A-30 SH Metric |
| Размеры | 57 x 114 x 10 мм |
| Вес | 32 г |
| Материал безеля | Пластик |
| Метрические шкалы | cm, 1:25 000 km, 1:50 000 km |
| Оптимизировано для северного полушария | да |
| Коррекция отклонения | фиксированная шкала |
| Вес | 32 г |
| Водостойкий | устойчивость к давлению воды |
| Тип батареи | батарея не требуется |
| Крепление | шнурок |
| Быстросъемное крепление шнурка | да |
| Шкала направления | градусы |
| Стрелка | высококачественная сталь |
| Жидкостный, сапфировые опоры осей | да |
| Фиксация курса с индикатором ориентирования | да |
| Точность компаса | 2.5° |
| Дискретность компаса | 2° |
| Рабочая температура | от -30 °C до +60 °C |
| Температура хранения | от -30 °C до +60 °C |
| | SUUNTO A-30 SH Metric |
| Размеры | 57 x 114 x 10 мм |
| Вес | 32 г |
| Материал безеля | Пластик |
| Метрические шкалы | cm, 1:25 000 km, 1:50 000 km |
| Оптимизировано для северного полушария | да |
| Коррекция отклонения | фиксированная шкала |
| Вес | 32 г |
| Водостойкий | устойчивость к давлению воды |
| Тип батареи | батарея не требуется |
| Крепление | шнурок |
| Быстросъемное крепление шнурка | да |
| Шкала направления | градусы |
| Стрелка | высококачественная сталь |
| Жидкостный, сапфировые опоры осей | да |
| Фиксация курса с индикатором ориентирования | да |
| Точность компаса | 2.5° |
| Дискретность компаса | 2° |
| Рабочая температура | от -30 °C до +60 °C |
| Температура хранения | от -30 °C до +60 °C |
| | SUUNTO A-30 SH Metric |
| Размеры | 57 x 114 x 10 мм |
| Вес | 32 г |
| Материал безеля | Пластик |
| Метрические шкалы | cm, 1:25 000 km, 1:50 000 km |
| Оптимизировано для северного полушария | да |
| Коррекция отклонения | фиксированная шкала |
| Вес | 32 г |
| Водостойкий | устойчивость к давлению воды |
| Тип батареи | батарея не требуется |
| Крепление | шнурок |
| Быстросъемное крепление шнурка | да |
| Шкала направления | градусы |
| Стрелка | высококачественная сталь |
| Жидкостный, сапфировые опоры осей | да |
| Фиксация курса с индикатором ориентирования | да |
| Точность компаса | 2.5° |
| Дискретность компаса | 2° |
| Рабочая температура | от -30 °C до +60 °C |
| Температура хранения | от -30 °C до +60 °C |