Особенности компаса SUUNTO AIM-30 NH
- Стабильная стрелка для спортивного ориентирования
- Ориентирование с традиционной поворотной капсулой
- Ориентирование по секторам AIM
- Визуально удобная стрелка для ориентирования благодаря выравниванию по меридиану
- Оптимизирована для северного полушария
- Два сапфировых подшипника
- Неодимовые магниты
- Жидкостная капсула для стабильной работы
- Основание с увеличительным стеклом
| SUUNTO AIM-30 NH COMPASS |
| Общие |
| Оптимизировано для северного полушария | да |
| Вес | 30 г / 1.06 унц. |
| Водостойкий | устойчивость к давлению воды |
| Тип батареи | батарея не требуется |
| Мешочек для переноски | да |
| Крепление | шнурок |
| Компас |
| Шкала направления | секторы AIM |
| Стрелка | высокостабильная тонколистовая стрелка с неодимовыми магнитами |
| Жидкостный, сапфировые опоры осей | да |
| Фиксация азимута с индикатором направления | да |
| Физические характеристики |
| Рабочая температура | от -30 °C до +60 °C |
| Температура хранения | от -30 °C до +60 °C |
| Функции для активного отдыха (GPS отслеживание и навигация) |
| Увеличительное стекло | да |
| SUUNTO AIM-30 NH COMPASS |
| Общие |
| Оптимизировано для северного полушария | да |
| Вес | 30 г / 1.06 унц. |
| Водостойкий | устойчивость к давлению воды |
| Тип батареи | батарея не требуется |
| Мешочек для переноски | да |
| Крепление | шнурок |
| Компас |
| Шкала направления | секторы AIM |
| Стрелка | высокостабильная тонколистовая стрелка с неодимовыми магнитами |
| Жидкостный, сапфировые опоры осей | да |
| Фиксация азимута с индикатором направления | да |
| Физические характеристики |
| Рабочая температура | от -30 °C до +60 °C |
| Температура хранения | от -30 °C до +60 °C |
| Функции для активного отдыха (GPS отслеживание и навигация) |
| Увеличительное стекло | да |
| SUUNTO AIM-30 NH COMPASS |
| Общие |
| Оптимизировано для северного полушария | да |
| Вес | 30 г / 1.06 унц. |
| Водостойкий | устойчивость к давлению воды |
| Тип батареи | батарея не требуется |
| Мешочек для переноски | да |
| Крепление | шнурок |
| Компас |
| Шкала направления | секторы AIM |
| Стрелка | высокостабильная тонколистовая стрелка с неодимовыми магнитами |
| Жидкостный, сапфировые опоры осей | да |
| Фиксация азимута с индикатором направления | да |
| Физические характеристики |
| Рабочая температура | от -30 °C до +60 °C |
| Температура хранения | от -30 °C до +60 °C |
| Функции для активного отдыха (GPS отслеживание и навигация) |
| Увеличительное стекло | да |
| SUUNTO AIM-30 NH COMPASS |
| Общие |
| Оптимизировано для северного полушария | да |
| Вес | 30 г / 1.06 унц. |
| Водостойкий | устойчивость к давлению воды |
| Тип батареи | батарея не требуется |
| Мешочек для переноски | да |
| Крепление | шнурок |
| Компас |
| Шкала направления | секторы AIM |
| Стрелка | высокостабильная тонколистовая стрелка с неодимовыми магнитами |
| Жидкостный, сапфировые опоры осей | да |
| Фиксация азимута с индикатором направления | да |
| Физические характеристики |
| Рабочая температура | от -30 °C до +60 °C |
| Температура хранения | от -30 °C до +60 °C |
| Функции для активного отдыха (GPS отслеживание и навигация) |
| Увеличительное стекло | да |
| SUUNTO AIM-30 NH COMPASS |
| Общие |
| Оптимизировано для северного полушария | да |
| Вес | 30 г / 1.06 унц. |
| Водостойкий | устойчивость к давлению воды |
| Тип батареи | батарея не требуется |
| Мешочек для переноски | да |
| Крепление | шнурок |
| Компас |
| Шкала направления | секторы AIM |
| Стрелка | высокостабильная тонколистовая стрелка с неодимовыми магнитами |
| Жидкостный, сапфировые опоры осей | да |
| Фиксация азимута с индикатором направления | да |
| Физические характеристики |
| Рабочая температура | от -30 °C до +60 °C |
| Температура хранения | от -30 °C до +60 °C |
| Функции для активного отдыха (GPS отслеживание и навигация) |
| Увеличительное стекло | да |