Особенности компаса SUUNTO AIM-6 NH
- Надежные неодимовые магниты и долговечные сапфировые подшипники.
- Дополнительное увеличительное стекло.
- Шкала направления с секторами AIM.
- Фиксацию азимута с выставлением индикатора направления.
- Герметичный корпус.
- Цена деления - 30°.
- Миниатюрные размеры и небольшой вес - 27 г.
- Адаптация под северное полушарие.
- Комплектный ремешок на палец.
| SUUNTO AIM-6 NH COMPASS |
| Общие |
| Оптимизировано для северного полушария | да |
| Вес | 27 г / 0.95 унц. |
| Водостойкий | устойчивость к давлению воды |
| Тип батареи | батарея не требуется |
| Мешочек для переноски | да |
| Крепление | ремешок на палец |
| Компас |
| Шкала направления | секторы AIM |
| Стрелка | высокостабильная тонколистовая стрелка с неодимовыми магнитами |
| Жидкостный, сапфировые опоры осей | да |
| Фиксация азимута с индикатором направления | да |
| Физические характеристики |
| Рабочая температура | от -30 °C до +60 °C |
| Температура хранения | от -30 °C до +60 °C |
| SUUNTO AIM-6 NH COMPASS |
| Общие |
| Оптимизировано для северного полушария | да |
| Вес | 27 г / 0.95 унц. |
| Водостойкий | устойчивость к давлению воды |
| Тип батареи | батарея не требуется |
| Мешочек для переноски | да |
| Крепление | ремешок на палец |
| Компас |
| Шкала направления | секторы AIM |
| Стрелка | высокостабильная тонколистовая стрелка с неодимовыми магнитами |
| Жидкостный, сапфировые опоры осей | да |
| Фиксация азимута с индикатором направления | да |
| Физические характеристики |
| Рабочая температура | от -30 °C до +60 °C |
| Температура хранения | от -30 °C до +60 °C |
| SUUNTO AIM-6 NH COMPASS |
| Общие |
| Оптимизировано для северного полушария | да |
| Вес | 27 г / 0.95 унц. |
| Водостойкий | устойчивость к давлению воды |
| Тип батареи | батарея не требуется |
| Мешочек для переноски | да |
| Крепление | ремешок на палец |
| Компас |
| Шкала направления | секторы AIM |
| Стрелка | высокостабильная тонколистовая стрелка с неодимовыми магнитами |
| Жидкостный, сапфировые опоры осей | да |
| Фиксация азимута с индикатором направления | да |
| Физические характеристики |
| Рабочая температура | от -30 °C до +60 °C |
| Температура хранения | от -30 °C до +60 °C |
| SUUNTO AIM-6 NH COMPASS |
| Общие |
| Оптимизировано для северного полушария | да |
| Вес | 27 г / 0.95 унц. |
| Водостойкий | устойчивость к давлению воды |
| Тип батареи | батарея не требуется |
| Мешочек для переноски | да |
| Крепление | ремешок на палец |
| Компас |
| Шкала направления | секторы AIM |
| Стрелка | высокостабильная тонколистовая стрелка с неодимовыми магнитами |
| Жидкостный, сапфировые опоры осей | да |
| Фиксация азимута с индикатором направления | да |
| Физические характеристики |
| Рабочая температура | от -30 °C до +60 °C |
| Температура хранения | от -30 °C до +60 °C |
| SUUNTO AIM-6 NH COMPASS |
| Общие |
| Оптимизировано для северного полушария | да |
| Вес | 27 г / 0.95 унц. |
| Водостойкий | устойчивость к давлению воды |
| Тип батареи | батарея не требуется |
| Мешочек для переноски | да |
| Крепление | ремешок на палец |
| Компас |
| Шкала направления | секторы AIM |
| Стрелка | высокостабильная тонколистовая стрелка с неодимовыми магнитами |
| Жидкостный, сапфировые опоры осей | да |
| Фиксация азимута с индикатором направления | да |
| Физические характеристики |
| Рабочая температура | от -30 °C до +60 °C |
| Температура хранения | от -30 °C до +60 °C |