Компас Suunto ARROW-30 NH обеспечивает высокую точность ориентирования в сочетании с минимальным временем стабилизации стрелки. Она имеет большую ширину и окрашена в яркие цвета, обеспечивающие комфортное восприятие информации в сумерках и при ярком освещении.
| | Suunto Arrow-6 NH Compass |
| Размеры | 57 x 114 x 10 мм |
| Вес | 30 г |
| Оптимизировано для северного полушария | да |
| Водостойкий | устойчивость к давлению воды |
| Тип батареи | батарея не требуется |
| Метрические шкалы | cm, 1:15 000 km |
| Крепление | шнурок |
| Шкала направления | градусы |
| Дискретность компаса | 2° |
| Стрелка | быстровращающаяся и широкая стрелка |
| Жидкостный, сапфировые опоры осей | да |
| Фиксация азимута с индикатором направления | да |
| Рабочая температура | от -30 °C до +60 °C |
| Температура хранения | от -30 °C до +60 °C |
| | Suunto Arrow-6 NH Compass |
| Размеры | 57 x 114 x 10 мм |
| Вес | 30 г |
| Оптимизировано для северного полушария | да |
| Водостойкий | устойчивость к давлению воды |
| Тип батареи | батарея не требуется |
| Метрические шкалы | cm, 1:15 000 km |
| Крепление | шнурок |
| Шкала направления | градусы |
| Дискретность компаса | 2° |
| Стрелка | быстровращающаяся и широкая стрелка |
| Жидкостный, сапфировые опоры осей | да |
| Фиксация азимута с индикатором направления | да |
| Рабочая температура | от -30 °C до +60 °C |
| Температура хранения | от -30 °C до +60 °C |
| | Suunto Arrow-6 NH Compass |
| Размеры | 57 x 114 x 10 мм |
| Вес | 30 г |
| Оптимизировано для северного полушария | да |
| Водостойкий | устойчивость к давлению воды |
| Тип батареи | батарея не требуется |
| Метрические шкалы | cm, 1:15 000 km |
| Крепление | шнурок |
| Шкала направления | градусы |
| Дискретность компаса | 2° |
| Стрелка | быстровращающаяся и широкая стрелка |
| Жидкостный, сапфировые опоры осей | да |
| Фиксация азимута с индикатором направления | да |
| Рабочая температура | от -30 °C до +60 °C |
| Температура хранения | от -30 °C до +60 °C |
| | Suunto Arrow-6 NH Compass |
| Размеры | 57 x 114 x 10 мм |
| Вес | 30 г |
| Оптимизировано для северного полушария | да |
| Водостойкий | устойчивость к давлению воды |
| Тип батареи | батарея не требуется |
| Метрические шкалы | cm, 1:15 000 km |
| Крепление | шнурок |
| Шкала направления | градусы |
| Дискретность компаса | 2° |
| Стрелка | быстровращающаяся и широкая стрелка |
| Жидкостный, сапфировые опоры осей | да |
| Фиксация азимута с индикатором направления | да |
| Рабочая температура | от -30 °C до +60 °C |
| Температура хранения | от -30 °C до +60 °C |
| | Suunto Arrow-6 NH Compass |
| Размеры | 57 x 114 x 10 мм |
| Вес | 30 г |
| Оптимизировано для северного полушария | да |
| Водостойкий | устойчивость к давлению воды |
| Тип батареи | батарея не требуется |
| Метрические шкалы | cm, 1:15 000 km |
| Крепление | шнурок |
| Шкала направления | градусы |
| Дискретность компаса | 2° |
| Стрелка | быстровращающаяся и широкая стрелка |
| Жидкостный, сапфировые опоры осей | да |
| Фиксация азимута с индикатором направления | да |
| Рабочая температура | от -30 °C до +60 °C |
| Температура хранения | от -30 °C до +60 °C |