Компас Suunto ARROW-6 NH – навигационный прибор, который помещен на специальную платформу и оптимизирован для крепления на пальце во время соревнований и тренировок по ориентированию на местности. Сбалансирован для работы в Северном полушарии.
| | Suunto Arrow-6 NH Compass |
| Размеры | 70 x 80 x 11 мм |
| Вес | 27 г |
| Оптимизировано для северного полушария | да |
| Водостойкий | устойчивость к давлению воды |
| Тип батареи | батарея не требуется |
| Метрические шкалы | cm |
| Крепление | ремешок на палец |
| Стрелка | быстровращающаяся и широкая стрелка |
| Жидкостный, сапфировые опоры осей | да |
| Фиксация азимута с индикатором направления | да |
| Рабочая температура | от -30 °C до +60 °C |
| Температура хранения | от -30 °C до +60 °C |
| | Suunto Arrow-6 NH Compass |
| Размеры | 70 x 80 x 11 мм |
| Вес | 27 г |
| Оптимизировано для северного полушария | да |
| Водостойкий | устойчивость к давлению воды |
| Тип батареи | батарея не требуется |
| Метрические шкалы | cm |
| Крепление | ремешок на палец |
| Стрелка | быстровращающаяся и широкая стрелка |
| Жидкостный, сапфировые опоры осей | да |
| Фиксация азимута с индикатором направления | да |
| Рабочая температура | от -30 °C до +60 °C |
| Температура хранения | от -30 °C до +60 °C |
| | Suunto Arrow-6 NH Compass |
| Размеры | 70 x 80 x 11 мм |
| Вес | 27 г |
| Оптимизировано для северного полушария | да |
| Водостойкий | устойчивость к давлению воды |
| Тип батареи | батарея не требуется |
| Метрические шкалы | cm |
| Крепление | ремешок на палец |
| Стрелка | быстровращающаяся и широкая стрелка |
| Жидкостный, сапфировые опоры осей | да |
| Фиксация азимута с индикатором направления | да |
| Рабочая температура | от -30 °C до +60 °C |
| Температура хранения | от -30 °C до +60 °C |
| | Suunto Arrow-6 NH Compass |
| Размеры | 70 x 80 x 11 мм |
| Вес | 27 г |
| Оптимизировано для северного полушария | да |
| Водостойкий | устойчивость к давлению воды |
| Тип батареи | батарея не требуется |
| Метрические шкалы | cm |
| Крепление | ремешок на палец |
| Стрелка | быстровращающаяся и широкая стрелка |
| Жидкостный, сапфировые опоры осей | да |
| Фиксация азимута с индикатором направления | да |
| Рабочая температура | от -30 °C до +60 °C |
| Температура хранения | от -30 °C до +60 °C |
| | Suunto Arrow-6 NH Compass |
| Размеры | 70 x 80 x 11 мм |
| Вес | 27 г |
| Оптимизировано для северного полушария | да |
| Водостойкий | устойчивость к давлению воды |
| Тип батареи | батарея не требуется |
| Метрические шкалы | cm |
| Крепление | ремешок на палец |
| Стрелка | быстровращающаяся и широкая стрелка |
| Жидкостный, сапфировые опоры осей | да |
| Фиксация азимута с индикатором направления | да |
| Рабочая температура | от -30 °C до +60 °C |
| Температура хранения | от -30 °C до +60 °C |