Особенности компаса Suunto M-3 G
- Чуткая стрелка с глобальной балансировкой, подшипник на драгоценном камне
- Наклон до 20 градусов, упрощающий чтение показаний
- Регулировка коррекции склонения
- Жидкостная капсула для стабильной работы
- Клинометр
- Люминесцентные метки для работы в условиях низкой освещенности
- Метрические и британские шкалы UTM
- Основание с увеличительным стеклом
- Съемный шнурок с защелкой; легко снимается для работы с картой
| | Suunto M-3 G |
| Размеры | 120 x 61 x 14 мммм |
| Вес | 48 г |
| Материал безеля | Пластик |
| Метрические шкалы | cm, 1:25 000 km, 1:50 000 km |
| Британские шкалы | inch, 1:24 000 mi, 1:24 000 km UTM, 1:50 000 km UTM |
| Коррекция отклонения | возможность регулировки |
| Вес | 48 г |
| Водостойкий | устойчивость к давлению воды |
| Тип батареи | батарея не требуется |
| Люминесцентные метки | безель, ориентировочные метки и направление движения |
| Крепление | шнурок |
| Шкала направления | градусы |
| Стрелка | Стрелка Suunto с глобальной балансировкой |
| Глобальная балансировка | да |
| Жидкостный, сапфировые опоры осей | да |
| Фиксация курса с индикатором ориентирования | да |
| Точность компаса | 2° |
| Дискретность компаса | 2° |
| Рабочая температура | от -30 °C до +60 °C |
| Температура хранения | от -30 °C до +60 °C |
| Увеличительное стекло | да |
| Угломер жидкостной | да |
| Шкалы угломера | 0 ± 90° |
| Точность определения склонения | 2° |
| Дискретность склонения | 2° |
| | Suunto M-3 G |
| Размеры | 120 x 61 x 14 мммм |
| Вес | 48 г |
| Материал безеля | Пластик |
| Метрические шкалы | cm, 1:25 000 km, 1:50 000 km |
| Британские шкалы | inch, 1:24 000 mi, 1:24 000 km UTM, 1:50 000 km UTM |
| Коррекция отклонения | возможность регулировки |
| Вес | 48 г |
| Водостойкий | устойчивость к давлению воды |
| Тип батареи | батарея не требуется |
| Люминесцентные метки | безель, ориентировочные метки и направление движения |
| Крепление | шнурок |
| Шкала направления | градусы |
| Стрелка | Стрелка Suunto с глобальной балансировкой |
| Глобальная балансировка | да |
| Жидкостный, сапфировые опоры осей | да |
| Фиксация курса с индикатором ориентирования | да |
| Точность компаса | 2° |
| Дискретность компаса | 2° |
| Рабочая температура | от -30 °C до +60 °C |
| Температура хранения | от -30 °C до +60 °C |
| Увеличительное стекло | да |
| Угломер жидкостной | да |
| Шкалы угломера | 0 ± 90° |
| Точность определения склонения | 2° |
| Дискретность склонения | 2° |
| | Suunto M-3 G |
| Размеры | 120 x 61 x 14 мммм |
| Вес | 48 г |
| Материал безеля | Пластик |
| Метрические шкалы | cm, 1:25 000 km, 1:50 000 km |
| Британские шкалы | inch, 1:24 000 mi, 1:24 000 km UTM, 1:50 000 km UTM |
| Коррекция отклонения | возможность регулировки |
| Вес | 48 г |
| Водостойкий | устойчивость к давлению воды |
| Тип батареи | батарея не требуется |
| Люминесцентные метки | безель, ориентировочные метки и направление движения |
| Крепление | шнурок |
| Шкала направления | градусы |
| Стрелка | Стрелка Suunto с глобальной балансировкой |
| Глобальная балансировка | да |
| Жидкостный, сапфировые опоры осей | да |
| Фиксация курса с индикатором ориентирования | да |
| Точность компаса | 2° |
| Дискретность компаса | 2° |
| Рабочая температура | от -30 °C до +60 °C |
| Температура хранения | от -30 °C до +60 °C |
| Увеличительное стекло | да |
| Угломер жидкостной | да |
| Шкалы угломера | 0 ± 90° |
| Точность определения склонения | 2° |
| Дискретность склонения | 2° |
| | Suunto M-3 G |
| Размеры | 120 x 61 x 14 мммм |
| Вес | 48 г |
| Материал безеля | Пластик |
| Метрические шкалы | cm, 1:25 000 km, 1:50 000 km |
| Британские шкалы | inch, 1:24 000 mi, 1:24 000 km UTM, 1:50 000 km UTM |
| Коррекция отклонения | возможность регулировки |
| Вес | 48 г |
| Водостойкий | устойчивость к давлению воды |
| Тип батареи | батарея не требуется |
| Люминесцентные метки | безель, ориентировочные метки и направление движения |
| Крепление | шнурок |
| Шкала направления | градусы |
| Стрелка | Стрелка Suunto с глобальной балансировкой |
| Глобальная балансировка | да |
| Жидкостный, сапфировые опоры осей | да |
| Фиксация курса с индикатором ориентирования | да |
| Точность компаса | 2° |
| Дискретность компаса | 2° |
| Рабочая температура | от -30 °C до +60 °C |
| Температура хранения | от -30 °C до +60 °C |
| Увеличительное стекло | да |
| Угломер жидкостной | да |
| Шкалы угломера | 0 ± 90° |
| Точность определения склонения | 2° |
| Дискретность склонения | 2° |
| | Suunto M-3 G |
| Размеры | 120 x 61 x 14 мммм |
| Вес | 48 г |
| Материал безеля | Пластик |
| Метрические шкалы | cm, 1:25 000 km, 1:50 000 km |
| Британские шкалы | inch, 1:24 000 mi, 1:24 000 km UTM, 1:50 000 km UTM |
| Коррекция отклонения | возможность регулировки |
| Вес | 48 г |
| Водостойкий | устойчивость к давлению воды |
| Тип батареи | батарея не требуется |
| Люминесцентные метки | безель, ориентировочные метки и направление движения |
| Крепление | шнурок |
| Шкала направления | градусы |
| Стрелка | Стрелка Suunto с глобальной балансировкой |
| Глобальная балансировка | да |
| Жидкостный, сапфировые опоры осей | да |
| Фиксация курса с индикатором ориентирования | да |
| Точность компаса | 2° |
| Дискретность компаса | 2° |
| Рабочая температура | от -30 °C до +60 °C |
| Температура хранения | от -30 °C до +60 °C |
| Увеличительное стекло | да |
| Угломер жидкостной | да |
| Шкалы угломера | 0 ± 90° |
| Точность определения склонения | 2° |
| Дискретность склонения | 2° |