Компас Suunto M-3 SH – надежная модель от известного финского производителя, которая подойдет любителям походов в экстремальных условиях по сложной незнакомой местности. Эти высокопрочные устройства выдерживают контакт с грязью, не пропускают воду и позволяют с высокой точностью ориентироваться по сторонам света и строить азимуты. Прибор сбалансирован для использования в Южном полушарии.
| | Suunto M-3 SH |
| Размеры | 120 x 61 x 14 мм |
| Вес | 46 г |
| Материал безеля | Пластик |
| Метрические шкалы | cm, 1:25 000 km, 1:50 000 km |
| Британские шкалы | inch, 1:24 000 mi, 1:24 000 km UTM, 1:50 000 km UTM |
| Оптимизировано для южного полушария | да |
| Коррекция отклонения | возможность регулировки |
| Вес | 48 г |
| Водостойкий | устойчивость к давлению воды |
| Тип батареи | батарея не требуется |
| Люминесцентные метки | безель, ориентировочные метки и направление движения |
| Крепление | шнурок |
| Шкала направления | градусы |
| Стрелка | Стрелка Suunto с глобальной балансировкой |
| Глобальная балансировка | да |
| Жидкостный, сапфировые опоры осей | да |
| Фиксация курса с индикатором ориентирования | да |
| Точность компаса | 2° |
| Дискретность компаса | 2° |
| Рабочая температура | от -30 °C до +60 °C |
| Температура хранения | от -30 °C до +60 °C |
| | Suunto M-3 SH |
| Размеры | 120 x 61 x 14 мм |
| Вес | 46 г |
| Материал безеля | Пластик |
| Метрические шкалы | cm, 1:25 000 km, 1:50 000 km |
| Британские шкалы | inch, 1:24 000 mi, 1:24 000 km UTM, 1:50 000 km UTM |
| Оптимизировано для южного полушария | да |
| Коррекция отклонения | возможность регулировки |
| Вес | 48 г |
| Водостойкий | устойчивость к давлению воды |
| Тип батареи | батарея не требуется |
| Люминесцентные метки | безель, ориентировочные метки и направление движения |
| Крепление | шнурок |
| Шкала направления | градусы |
| Стрелка | Стрелка Suunto с глобальной балансировкой |
| Глобальная балансировка | да |
| Жидкостный, сапфировые опоры осей | да |
| Фиксация курса с индикатором ориентирования | да |
| Точность компаса | 2° |
| Дискретность компаса | 2° |
| Рабочая температура | от -30 °C до +60 °C |
| Температура хранения | от -30 °C до +60 °C |
| | Suunto M-3 SH |
| Размеры | 120 x 61 x 14 мм |
| Вес | 46 г |
| Материал безеля | Пластик |
| Метрические шкалы | cm, 1:25 000 km, 1:50 000 km |
| Британские шкалы | inch, 1:24 000 mi, 1:24 000 km UTM, 1:50 000 km UTM |
| Оптимизировано для южного полушария | да |
| Коррекция отклонения | возможность регулировки |
| Вес | 48 г |
| Водостойкий | устойчивость к давлению воды |
| Тип батареи | батарея не требуется |
| Люминесцентные метки | безель, ориентировочные метки и направление движения |
| Крепление | шнурок |
| Шкала направления | градусы |
| Стрелка | Стрелка Suunto с глобальной балансировкой |
| Глобальная балансировка | да |
| Жидкостный, сапфировые опоры осей | да |
| Фиксация курса с индикатором ориентирования | да |
| Точность компаса | 2° |
| Дискретность компаса | 2° |
| Рабочая температура | от -30 °C до +60 °C |
| Температура хранения | от -30 °C до +60 °C |
| | Suunto M-3 SH |
| Размеры | 120 x 61 x 14 мм |
| Вес | 46 г |
| Материал безеля | Пластик |
| Метрические шкалы | cm, 1:25 000 km, 1:50 000 km |
| Британские шкалы | inch, 1:24 000 mi, 1:24 000 km UTM, 1:50 000 km UTM |
| Оптимизировано для южного полушария | да |
| Коррекция отклонения | возможность регулировки |
| Вес | 48 г |
| Водостойкий | устойчивость к давлению воды |
| Тип батареи | батарея не требуется |
| Люминесцентные метки | безель, ориентировочные метки и направление движения |
| Крепление | шнурок |
| Шкала направления | градусы |
| Стрелка | Стрелка Suunto с глобальной балансировкой |
| Глобальная балансировка | да |
| Жидкостный, сапфировые опоры осей | да |
| Фиксация курса с индикатором ориентирования | да |
| Точность компаса | 2° |
| Дискретность компаса | 2° |
| Рабочая температура | от -30 °C до +60 °C |
| Температура хранения | от -30 °C до +60 °C |
| | Suunto M-3 SH |
| Размеры | 120 x 61 x 14 мм |
| Вес | 46 г |
| Материал безеля | Пластик |
| Метрические шкалы | cm, 1:25 000 km, 1:50 000 km |
| Британские шкалы | inch, 1:24 000 mi, 1:24 000 km UTM, 1:50 000 km UTM |
| Оптимизировано для южного полушария | да |
| Коррекция отклонения | возможность регулировки |
| Вес | 48 г |
| Водостойкий | устойчивость к давлению воды |
| Тип батареи | батарея не требуется |
| Люминесцентные метки | безель, ориентировочные метки и направление движения |
| Крепление | шнурок |
| Шкала направления | градусы |
| Стрелка | Стрелка Suunto с глобальной балансировкой |
| Глобальная балансировка | да |
| Жидкостный, сапфировые опоры осей | да |
| Фиксация курса с индикатором ориентирования | да |
| Точность компаса | 2° |
| Дискретность компаса | 2° |
| Рабочая температура | от -30 °C до +60 °C |
| Температура хранения | от -30 °C до +60 °C |