Компас Suunto MCA – модель, которая идеально подходит для использования в походах и различных экспедициях. Она оснащена зеркалом и имеет дополнительные приспособления, облегчающие ориентирование на местности. Прибор изготовлен в прочном пластиковом корпусе, выдерживает контакт с грязью и устойчив к давлению воды. Он сбалансирован для использования в Северном полушарии.
| | Suunto MCA |
| Размеры | 56 x 84 x 15 мм |
| Вес | 41 г |
| Материал безеля | Пластик |
| Метрические шкалы | cm, 1:10 000 km, 1:15 000 km, 1:20 000 km, 1:25 000 km |
| Оптимизировано для северного полушария | да |
| Коррекция отклонения | фиксированная шкала |
| Водостойкий | устойчивость к давлению воды |
| Тип батареи | батарея не требуется |
| Крепление | шнурок |
| Шкала направления | градусы |
| Стрелка | высококачественная сталь |
| Жидкостный, сапфировые опоры осей | да |
| Фиксация курса с индикатором ориентирования | да |
| Точность компаса | 2,5° |
| Дискретность компаса | 2° |
| Рабочая температура | от -30 °C до +60 °C |
| Температура хранения | от -30 °C до +60 °C |
| | Suunto MCA |
| Размеры | 56 x 84 x 15 мм |
| Вес | 41 г |
| Материал безеля | Пластик |
| Метрические шкалы | cm, 1:10 000 km, 1:15 000 km, 1:20 000 km, 1:25 000 km |
| Оптимизировано для северного полушария | да |
| Коррекция отклонения | фиксированная шкала |
| Водостойкий | устойчивость к давлению воды |
| Тип батареи | батарея не требуется |
| Крепление | шнурок |
| Шкала направления | градусы |
| Стрелка | высококачественная сталь |
| Жидкостный, сапфировые опоры осей | да |
| Фиксация курса с индикатором ориентирования | да |
| Точность компаса | 2,5° |
| Дискретность компаса | 2° |
| Рабочая температура | от -30 °C до +60 °C |
| Температура хранения | от -30 °C до +60 °C |
| | Suunto MCA |
| Размеры | 56 x 84 x 15 мм |
| Вес | 41 г |
| Материал безеля | Пластик |
| Метрические шкалы | cm, 1:10 000 km, 1:15 000 km, 1:20 000 km, 1:25 000 km |
| Оптимизировано для северного полушария | да |
| Коррекция отклонения | фиксированная шкала |
| Водостойкий | устойчивость к давлению воды |
| Тип батареи | батарея не требуется |
| Крепление | шнурок |
| Шкала направления | градусы |
| Стрелка | высококачественная сталь |
| Жидкостный, сапфировые опоры осей | да |
| Фиксация курса с индикатором ориентирования | да |
| Точность компаса | 2,5° |
| Дискретность компаса | 2° |
| Рабочая температура | от -30 °C до +60 °C |
| Температура хранения | от -30 °C до +60 °C |
| | Suunto MCA |
| Размеры | 56 x 84 x 15 мм |
| Вес | 41 г |
| Материал безеля | Пластик |
| Метрические шкалы | cm, 1:10 000 km, 1:15 000 km, 1:20 000 km, 1:25 000 km |
| Оптимизировано для северного полушария | да |
| Коррекция отклонения | фиксированная шкала |
| Водостойкий | устойчивость к давлению воды |
| Тип батареи | батарея не требуется |
| Крепление | шнурок |
| Шкала направления | градусы |
| Стрелка | высококачественная сталь |
| Жидкостный, сапфировые опоры осей | да |
| Фиксация курса с индикатором ориентирования | да |
| Точность компаса | 2,5° |
| Дискретность компаса | 2° |
| Рабочая температура | от -30 °C до +60 °C |
| Температура хранения | от -30 °C до +60 °C |
| | Suunto MCA |
| Размеры | 56 x 84 x 15 мм |
| Вес | 41 г |
| Материал безеля | Пластик |
| Метрические шкалы | cm, 1:10 000 km, 1:15 000 km, 1:20 000 km, 1:25 000 km |
| Оптимизировано для северного полушария | да |
| Коррекция отклонения | фиксированная шкала |
| Водостойкий | устойчивость к давлению воды |
| Тип батареи | батарея не требуется |
| Крепление | шнурок |
| Шкала направления | градусы |
| Стрелка | высококачественная сталь |
| Жидкостный, сапфировые опоры осей | да |
| Фиксация курса с индикатором ориентирования | да |
| Точность компаса | 2,5° |
| Дискретность компаса | 2° |
| Рабочая температура | от -30 °C до +60 °C |
| Температура хранения | от -30 °C до +60 °C |