Компас Suunto MCL используется в походах по незнакомой местности для ориентирования и построения маршрутов. Он обеспечивает точное определение сторон света и позволяет строить азимуты. Точность визирования обеспечивается наличием длинного основания и зеркала. Компас подходит для прокладки маршрутов по карте с использованием азимутов. Ориентирован для работы в Северном полушарии.
| | Suunto MCL NH Mirror Compass |
| Размеры | 76 x 55 x 17 мм |
| Вес | 44 г |
| Метрические шкалы | см |
| Британские шкалы | inch |
| Оптимизировано для северного полушария | да |
| Коррекция отклонения | фиксированная шкала |
| Водостойкий | устойчивость к давлению воды |
| Люминесцентные метки | безель, ориентировочные метки, направление движения |
| Тип батареи | батарея не требуется |
| Крепление | шнурок |
| Шкала направления | градусы |
| Стрелка | высококачественная сталь |
| Рабочая температура | от -30 °C до +60 °C |
| Температура хранения | от -30 °C до +60 °C |
| Визирование | зеркало и несколько прорезей |
| Зеркало | да |
| | Suunto MCL NH Mirror Compass |
| Размеры | 76 x 55 x 17 мм |
| Вес | 44 г |
| Метрические шкалы | см |
| Британские шкалы | inch |
| Оптимизировано для северного полушария | да |
| Коррекция отклонения | фиксированная шкала |
| Водостойкий | устойчивость к давлению воды |
| Люминесцентные метки | безель, ориентировочные метки, направление движения |
| Тип батареи | батарея не требуется |
| Крепление | шнурок |
| Шкала направления | градусы |
| Стрелка | высококачественная сталь |
| Рабочая температура | от -30 °C до +60 °C |
| Температура хранения | от -30 °C до +60 °C |
| Визирование | зеркало и несколько прорезей |
| Зеркало | да |
| | Suunto MCL NH Mirror Compass |
| Размеры | 76 x 55 x 17 мм |
| Вес | 44 г |
| Метрические шкалы | см |
| Британские шкалы | inch |
| Оптимизировано для северного полушария | да |
| Коррекция отклонения | фиксированная шкала |
| Водостойкий | устойчивость к давлению воды |
| Люминесцентные метки | безель, ориентировочные метки, направление движения |
| Тип батареи | батарея не требуется |
| Крепление | шнурок |
| Шкала направления | градусы |
| Стрелка | высококачественная сталь |
| Рабочая температура | от -30 °C до +60 °C |
| Температура хранения | от -30 °C до +60 °C |
| Визирование | зеркало и несколько прорезей |
| Зеркало | да |
| | Suunto MCL NH Mirror Compass |
| Размеры | 76 x 55 x 17 мм |
| Вес | 44 г |
| Метрические шкалы | см |
| Британские шкалы | inch |
| Оптимизировано для северного полушария | да |
| Коррекция отклонения | фиксированная шкала |
| Водостойкий | устойчивость к давлению воды |
| Люминесцентные метки | безель, ориентировочные метки, направление движения |
| Тип батареи | батарея не требуется |
| Крепление | шнурок |
| Шкала направления | градусы |
| Стрелка | высококачественная сталь |
| Рабочая температура | от -30 °C до +60 °C |
| Температура хранения | от -30 °C до +60 °C |
| Визирование | зеркало и несколько прорезей |
| Зеркало | да |
| | Suunto MCL NH Mirror Compass |
| Размеры | 76 x 55 x 17 мм |
| Вес | 44 г |
| Метрические шкалы | см |
| Британские шкалы | inch |
| Оптимизировано для северного полушария | да |
| Коррекция отклонения | фиксированная шкала |
| Водостойкий | устойчивость к давлению воды |
| Люминесцентные метки | безель, ориентировочные метки, направление движения |
| Тип батареи | батарея не требуется |
| Крепление | шнурок |
| Шкала направления | градусы |
| Стрелка | высококачественная сталь |
| Рабочая температура | от -30 °C до +60 °C |
| Температура хранения | от -30 °C до +60 °C |
| Визирование | зеркало и несколько прорезей |
| Зеркало | да |