Компас Suunto ORCA-PIONEER – это специализированный навигационный прибор, который можно использовать, установив на плоскую поверхность, без необходимости держать его в руках. Зачастую он используется для навигации и ориентирования по сторонам света в ситуациях, когда путешественнику не удобно брать прибор в руки, например во время сплавов по рекам и на каяках, каноэ, плотах.
| | Компас Suunto ORCA-PIONEER |
| Размеры | 88 x 88 x 57 мм |
| Вес | 136 г |
| Материал корпуса | термопластичный полиуретан |
| Водостойкий | устойчивость к давлению воды |
| Тип батареи | батарея не требуется |
| Люминесцентные метки | картушка |
| Не тонет | да |
| Крепление | монтажный кронштейн с крепежными винтами или эластичный шнур |
| Шкала направления | градусы |
| Стрелка | картушка |
| Жидкостный, сапфировые опоры осей | да |
| Точность компаса | 10° |
| Дискретность компаса | 5° |
| Рабочая температура | от -30 °C до +60 °C |
| Температура хранения | от -30 °C до +60 °C |
| | Компас Suunto ORCA-PIONEER |
| Размеры | 88 x 88 x 57 мм |
| Вес | 136 г |
| Материал корпуса | термопластичный полиуретан |
| Водостойкий | устойчивость к давлению воды |
| Тип батареи | батарея не требуется |
| Люминесцентные метки | картушка |
| Не тонет | да |
| Крепление | монтажный кронштейн с крепежными винтами или эластичный шнур |
| Шкала направления | градусы |
| Стрелка | картушка |
| Жидкостный, сапфировые опоры осей | да |
| Точность компаса | 10° |
| Дискретность компаса | 5° |
| Рабочая температура | от -30 °C до +60 °C |
| Температура хранения | от -30 °C до +60 °C |
| | Компас Suunto ORCA-PIONEER |
| Размеры | 88 x 88 x 57 мм |
| Вес | 136 г |
| Материал корпуса | термопластичный полиуретан |
| Водостойкий | устойчивость к давлению воды |
| Тип батареи | батарея не требуется |
| Люминесцентные метки | картушка |
| Не тонет | да |
| Крепление | монтажный кронштейн с крепежными винтами или эластичный шнур |
| Шкала направления | градусы |
| Стрелка | картушка |
| Жидкостный, сапфировые опоры осей | да |
| Точность компаса | 10° |
| Дискретность компаса | 5° |
| Рабочая температура | от -30 °C до +60 °C |
| Температура хранения | от -30 °C до +60 °C |
| | Компас Suunto ORCA-PIONEER |
| Размеры | 88 x 88 x 57 мм |
| Вес | 136 г |
| Материал корпуса | термопластичный полиуретан |
| Водостойкий | устойчивость к давлению воды |
| Тип батареи | батарея не требуется |
| Люминесцентные метки | картушка |
| Не тонет | да |
| Крепление | монтажный кронштейн с крепежными винтами или эластичный шнур |
| Шкала направления | градусы |
| Стрелка | картушка |
| Жидкостный, сапфировые опоры осей | да |
| Точность компаса | 10° |
| Дискретность компаса | 5° |
| Рабочая температура | от -30 °C до +60 °C |
| Температура хранения | от -30 °C до +60 °C |
| | Компас Suunto ORCA-PIONEER |
| Размеры | 88 x 88 x 57 мм |
| Вес | 136 г |
| Материал корпуса | термопластичный полиуретан |
| Водостойкий | устойчивость к давлению воды |
| Тип батареи | батарея не требуется |
| Люминесцентные метки | картушка |
| Не тонет | да |
| Крепление | монтажный кронштейн с крепежными винтами или эластичный шнур |
| Шкала направления | градусы |
| Стрелка | картушка |
| Жидкостный, сапфировые опоры осей | да |
| Точность компаса | 10° |
| Дискретность компаса | 5° |
| Рабочая температура | от -30 °C до +60 °C |
| Температура хранения | от -30 °C до +60 °C |