Особенности компаса SUUNTO CLIPPER L/B NH COMPASS
- Крепится на зажим или ремешок.
- Цена деления шкалы 10°.
- Точность определения сторон света и азимутов ± 5°.
| SUUNTO CLIPPER L/B NH COMPASS |
| Общие |
| Оптимизировано для северного полушария | да |
| Вес | 5 г / 0.18 унц. |
| Водостойкий | устойчивость к давлению воды |
| Тип батареи | батарея не требуется |
| Люминесцентные метки | главные румбы |
| Крепление | зажим |
| Компас |
| Шкала направления | градусы |
| Стрелка | картушка |
| Жидкостный, сапфировые опоры осей | да |
| Точность компаса | 5° |
| Дискретность компаса | 10° |
| Физические характеристики |
| Рабочая температура | от -30 °C до +60 °C |
| Температура хранения | от -30 °C до +60 °C |
| SUUNTO CLIPPER L/B NH COMPASS |
| Общие |
| Оптимизировано для северного полушария | да |
| Вес | 5 г / 0.18 унц. |
| Водостойкий | устойчивость к давлению воды |
| Тип батареи | батарея не требуется |
| Люминесцентные метки | главные румбы |
| Крепление | зажим |
| Компас |
| Шкала направления | градусы |
| Стрелка | картушка |
| Жидкостный, сапфировые опоры осей | да |
| Точность компаса | 5° |
| Дискретность компаса | 10° |
| Физические характеристики |
| Рабочая температура | от -30 °C до +60 °C |
| Температура хранения | от -30 °C до +60 °C |
| SUUNTO CLIPPER L/B NH COMPASS |
| Общие |
| Оптимизировано для северного полушария | да |
| Вес | 5 г / 0.18 унц. |
| Водостойкий | устойчивость к давлению воды |
| Тип батареи | батарея не требуется |
| Люминесцентные метки | главные румбы |
| Крепление | зажим |
| Компас |
| Шкала направления | градусы |
| Стрелка | картушка |
| Жидкостный, сапфировые опоры осей | да |
| Точность компаса | 5° |
| Дискретность компаса | 10° |
| Физические характеристики |
| Рабочая температура | от -30 °C до +60 °C |
| Температура хранения | от -30 °C до +60 °C |
| SUUNTO CLIPPER L/B NH COMPASS |
| Общие |
| Оптимизировано для северного полушария | да |
| Вес | 5 г / 0.18 унц. |
| Водостойкий | устойчивость к давлению воды |
| Тип батареи | батарея не требуется |
| Люминесцентные метки | главные румбы |
| Крепление | зажим |
| Компас |
| Шкала направления | градусы |
| Стрелка | картушка |
| Жидкостный, сапфировые опоры осей | да |
| Точность компаса | 5° |
| Дискретность компаса | 10° |
| Физические характеристики |
| Рабочая температура | от -30 °C до +60 °C |
| Температура хранения | от -30 °C до +60 °C |
| SUUNTO CLIPPER L/B NH COMPASS |
| Общие |
| Оптимизировано для северного полушария | да |
| Вес | 5 г / 0.18 унц. |
| Водостойкий | устойчивость к давлению воды |
| Тип батареи | батарея не требуется |
| Люминесцентные метки | главные румбы |
| Крепление | зажим |
| Компас |
| Шкала направления | градусы |
| Стрелка | картушка |
| Жидкостный, сапфировые опоры осей | да |
| Точность компаса | 5° |
| Дискретность компаса | 10° |
| Физические характеристики |
| Рабочая температура | от -30 °C до +60 °C |
| Температура хранения | от -30 °C до +60 °C |