Особенности компаса SUUNTO MCB NH MIRROR COMPASS
- На корпусе имеется метрическая и дюймовая шкалы.
- Может работать в температурном диапазоне от – 30 до + 60 °С.
- Работает без батареек
| SUUNTO MCB NH MIRROR COMPASS |
| Общие |
| Метрические шкалы | cm |
| Британские шкалы | inch |
| Оптимизировано для северного полушария | да |
| Коррекция отклонения | фиксированная шкала |
| Вес | 36 г / 1.27 унц. |
| Водостойкий | устойчивость к давлению воды |
| Тип батареи | батарея не требуется |
| Не тонет | да |
| Быстросъемное крепление шнурка | да |
| Крепление | шнурок |
| Свисток | да |
| Компас |
| Шкала направления | градусы |
| Стрелка | высококачественная сталь |
| Жидкостный, сапфировые опоры осей | да |
| Фиксация курса с индикатором ориентирования | да |
| Точность компаса | 2.5° |
| Дискретность компаса | 2° |
| Физические характеристики |
| Рабочая температура | от -30 °C до +60 °C |
| Температура хранения | от -30 °C до +60 °C |
| Функции для активного отдыха (GPS отслеживание и навигация) |
| Визирование | зеркало, прорезь и окошко |
| Зеркало | да |
| SUUNTO MCB NH MIRROR COMPASS |
| Общие |
| Метрические шкалы | cm |
| Британские шкалы | inch |
| Оптимизировано для северного полушария | да |
| Коррекция отклонения | фиксированная шкала |
| Вес | 36 г / 1.27 унц. |
| Водостойкий | устойчивость к давлению воды |
| Тип батареи | батарея не требуется |
| Не тонет | да |
| Быстросъемное крепление шнурка | да |
| Крепление | шнурок |
| Свисток | да |
| Компас |
| Шкала направления | градусы |
| Стрелка | высококачественная сталь |
| Жидкостный, сапфировые опоры осей | да |
| Фиксация курса с индикатором ориентирования | да |
| Точность компаса | 2.5° |
| Дискретность компаса | 2° |
| Физические характеристики |
| Рабочая температура | от -30 °C до +60 °C |
| Температура хранения | от -30 °C до +60 °C |
| Функции для активного отдыха (GPS отслеживание и навигация) |
| Визирование | зеркало, прорезь и окошко |
| Зеркало | да |
| SUUNTO MCB NH MIRROR COMPASS |
| Общие |
| Метрические шкалы | cm |
| Британские шкалы | inch |
| Оптимизировано для северного полушария | да |
| Коррекция отклонения | фиксированная шкала |
| Вес | 36 г / 1.27 унц. |
| Водостойкий | устойчивость к давлению воды |
| Тип батареи | батарея не требуется |
| Не тонет | да |
| Быстросъемное крепление шнурка | да |
| Крепление | шнурок |
| Свисток | да |
| Компас |
| Шкала направления | градусы |
| Стрелка | высококачественная сталь |
| Жидкостный, сапфировые опоры осей | да |
| Фиксация курса с индикатором ориентирования | да |
| Точность компаса | 2.5° |
| Дискретность компаса | 2° |
| Физические характеристики |
| Рабочая температура | от -30 °C до +60 °C |
| Температура хранения | от -30 °C до +60 °C |
| Функции для активного отдыха (GPS отслеживание и навигация) |
| Визирование | зеркало, прорезь и окошко |
| Зеркало | да |
| SUUNTO MCB NH MIRROR COMPASS |
| Общие |
| Метрические шкалы | cm |
| Британские шкалы | inch |
| Оптимизировано для северного полушария | да |
| Коррекция отклонения | фиксированная шкала |
| Вес | 36 г / 1.27 унц. |
| Водостойкий | устойчивость к давлению воды |
| Тип батареи | батарея не требуется |
| Не тонет | да |
| Быстросъемное крепление шнурка | да |
| Крепление | шнурок |
| Свисток | да |
| Компас |
| Шкала направления | градусы |
| Стрелка | высококачественная сталь |
| Жидкостный, сапфировые опоры осей | да |
| Фиксация курса с индикатором ориентирования | да |
| Точность компаса | 2.5° |
| Дискретность компаса | 2° |
| Физические характеристики |
| Рабочая температура | от -30 °C до +60 °C |
| Температура хранения | от -30 °C до +60 °C |
| Функции для активного отдыха (GPS отслеживание и навигация) |
| Визирование | зеркало, прорезь и окошко |
| Зеркало | да |
| SUUNTO MCB NH MIRROR COMPASS |
| Общие |
| Метрические шкалы | cm |
| Британские шкалы | inch |
| Оптимизировано для северного полушария | да |
| Коррекция отклонения | фиксированная шкала |
| Вес | 36 г / 1.27 унц. |
| Водостойкий | устойчивость к давлению воды |
| Тип батареи | батарея не требуется |
| Не тонет | да |
| Быстросъемное крепление шнурка | да |
| Крепление | шнурок |
| Свисток | да |
| Компас |
| Шкала направления | градусы |
| Стрелка | высококачественная сталь |
| Жидкостный, сапфировые опоры осей | да |
| Фиксация курса с индикатором ориентирования | да |
| Точность компаса | 2.5° |
| Дискретность компаса | 2° |
| Физические характеристики |
| Рабочая температура | от -30 °C до +60 °C |
| Температура хранения | от -30 °C до +60 °C |
| Функции для активного отдыха (GPS отслеживание и навигация) |
| Визирование | зеркало, прорезь и окошко |
| Зеркало | да |