Особенности компаса SUUNTO MC-2 G MIRROR COMPASS
- Чуткая стрелка с глобальной балансировкой, подшипник на драгоценном камне
- Наклон до 20 градусов, упрощающий чтение показаний
- Регулировка коррекции склонения
- Жидкостная капсула для стабильной работы
- Зеркало для навигации по азимуту и подачи сигналов
- Смотровое окошко c прорезью для точного определения направления
- Клинометр
- Люминесцентные метки для работы в условиях низкой освещенности
- Метрические шкалы UTM и дюймовая линейка
- Основание с увеличительным стеклом
- Съемный шнурок с защелкой; легко снимается для работы с картой
| SUUNTO MC-2 G MIRROR COMPASS |
| Общие |
| Материал безеля | пластик |
| Метрические шкалы | cm, 1:25 000 km UTM, 1:50 000 km UTM |
| Британские шкалы | inch |
| Коррекция отклонения | возможность регулировки |
| Вес | 75 г / 2.65 унц. |
| Водостойкий | устойчивость к давлению воды |
| Тип батареим | батарея не требуется |
| Люминесцентные метки | безель, ориентировочные метки, направление движения |
| Быстросъемное крепление шнурка | да |
| Крепление | шнурок |
| Компас |
| Шкала направления | градусы |
| Стрелка | Suunto с глобальной балансировкой |
| Глобальная балансировка | да |
| Жидкостный, сапфировые опоры осей | да |
| Фиксация курса с индикатором ориентирования | да |
| Точность компаса | 2° |
| Дискретность компаса | 2° |
| Физические характеристики |
| Рабочая температура | от -30 °C до +60 °C |
| Температура хранения | от -30 °C до +60 °C |
| Функции для активного отдыха (GPS отслеживание и навигация) |
| Визирование | зеркало, прорезь и окошко |
| Зеркало | да |
| Увеличительное стекло | да |
| Угломер |
| Угломер | да |
| Жидкостной | да |
| Шкалы угломера | 0 ± 90° |
| Точность определения склонения | 2° |
| Дискретность склонения | 2° |
| SUUNTO MC-2 G MIRROR COMPASS |
| Общие |
| Материал безеля | пластик |
| Метрические шкалы | cm, 1:25 000 km UTM, 1:50 000 km UTM |
| Британские шкалы | inch |
| Коррекция отклонения | возможность регулировки |
| Вес | 75 г / 2.65 унц. |
| Водостойкий | устойчивость к давлению воды |
| Тип батареим | батарея не требуется |
| Люминесцентные метки | безель, ориентировочные метки, направление движения |
| Быстросъемное крепление шнурка | да |
| Крепление | шнурок |
| Компас |
| Шкала направления | градусы |
| Стрелка | Suunto с глобальной балансировкой |
| Глобальная балансировка | да |
| Жидкостный, сапфировые опоры осей | да |
| Фиксация курса с индикатором ориентирования | да |
| Точность компаса | 2° |
| Дискретность компаса | 2° |
| Физические характеристики |
| Рабочая температура | от -30 °C до +60 °C |
| Температура хранения | от -30 °C до +60 °C |
| Функции для активного отдыха (GPS отслеживание и навигация) |
| Визирование | зеркало, прорезь и окошко |
| Зеркало | да |
| Увеличительное стекло | да |
| Угломер |
| Угломер | да |
| Жидкостной | да |
| Шкалы угломера | 0 ± 90° |
| Точность определения склонения | 2° |
| Дискретность склонения | 2° |
| SUUNTO MC-2 G MIRROR COMPASS |
| Общие |
| Материал безеля | пластик |
| Метрические шкалы | cm, 1:25 000 km UTM, 1:50 000 km UTM |
| Британские шкалы | inch |
| Коррекция отклонения | возможность регулировки |
| Вес | 75 г / 2.65 унц. |
| Водостойкий | устойчивость к давлению воды |
| Тип батареим | батарея не требуется |
| Люминесцентные метки | безель, ориентировочные метки, направление движения |
| Быстросъемное крепление шнурка | да |
| Крепление | шнурок |
| Компас |
| Шкала направления | градусы |
| Стрелка | Suunto с глобальной балансировкой |
| Глобальная балансировка | да |
| Жидкостный, сапфировые опоры осей | да |
| Фиксация курса с индикатором ориентирования | да |
| Точность компаса | 2° |
| Дискретность компаса | 2° |
| Физические характеристики |
| Рабочая температура | от -30 °C до +60 °C |
| Температура хранения | от -30 °C до +60 °C |
| Функции для активного отдыха (GPS отслеживание и навигация) |
| Визирование | зеркало, прорезь и окошко |
| Зеркало | да |
| Увеличительное стекло | да |
| Угломер |
| Угломер | да |
| Жидкостной | да |
| Шкалы угломера | 0 ± 90° |
| Точность определения склонения | 2° |
| Дискретность склонения | 2° |
| SUUNTO MC-2 G MIRROR COMPASS |
| Общие |
| Материал безеля | пластик |
| Метрические шкалы | cm, 1:25 000 km UTM, 1:50 000 km UTM |
| Британские шкалы | inch |
| Коррекция отклонения | возможность регулировки |
| Вес | 75 г / 2.65 унц. |
| Водостойкий | устойчивость к давлению воды |
| Тип батареим | батарея не требуется |
| Люминесцентные метки | безель, ориентировочные метки, направление движения |
| Быстросъемное крепление шнурка | да |
| Крепление | шнурок |
| Компас |
| Шкала направления | градусы |
| Стрелка | Suunto с глобальной балансировкой |
| Глобальная балансировка | да |
| Жидкостный, сапфировые опоры осей | да |
| Фиксация курса с индикатором ориентирования | да |
| Точность компаса | 2° |
| Дискретность компаса | 2° |
| Физические характеристики |
| Рабочая температура | от -30 °C до +60 °C |
| Температура хранения | от -30 °C до +60 °C |
| Функции для активного отдыха (GPS отслеживание и навигация) |
| Визирование | зеркало, прорезь и окошко |
| Зеркало | да |
| Увеличительное стекло | да |
| Угломер |
| Угломер | да |
| Жидкостной | да |
| Шкалы угломера | 0 ± 90° |
| Точность определения склонения | 2° |
| Дискретность склонения | 2° |
| SUUNTO MC-2 G MIRROR COMPASS |
| Общие |
| Материал безеля | пластик |
| Метрические шкалы | cm, 1:25 000 km UTM, 1:50 000 km UTM |
| Британские шкалы | inch |
| Коррекция отклонения | возможность регулировки |
| Вес | 75 г / 2.65 унц. |
| Водостойкий | устойчивость к давлению воды |
| Тип батареим | батарея не требуется |
| Люминесцентные метки | безель, ориентировочные метки, направление движения |
| Быстросъемное крепление шнурка | да |
| Крепление | шнурок |
| Компас |
| Шкала направления | градусы |
| Стрелка | Suunto с глобальной балансировкой |
| Глобальная балансировка | да |
| Жидкостный, сапфировые опоры осей | да |
| Фиксация курса с индикатором ориентирования | да |
| Точность компаса | 2° |
| Дискретность компаса | 2° |
| Физические характеристики |
| Рабочая температура | от -30 °C до +60 °C |
| Температура хранения | от -30 °C до +60 °C |
| Функции для активного отдыха (GPS отслеживание и навигация) |
| Визирование | зеркало, прорезь и окошко |
| Зеркало | да |
| Увеличительное стекло | да |
| Угломер |
| Угломер | да |
| Жидкостной | да |
| Шкалы угломера | 0 ± 90° |
| Точность определения склонения | 2° |
| Дискретность склонения | 2° |