Особенности компаса SUUNTO KB-14/360R G COMPASS
- Точность: 1/3°
- Цена деления: 0,5°
- Шкала: Азимутальная 360°, обратная 360°
- Регулируемый диоптр
- Сапфировый подшипник
- Жидкостная капсула для стабильной работы
- Анодированный легкосплавный корпус
- Нейлоновый мешочек с петлей для крепления на поясе
- Шнурок
| SUUNTO KB-14/360R G COMPASS |
| Общие |
| Материал стекла | Акрил |
| Коррекция отклонения | нет |
| Вес | 93 г / 3.28 унц. |
| Тип батареи | батарея не требуется |
| Крепление на треноге | есть |
| Таблица перевода единиц | котангенсы 0–45° |
| Мешочек | для переноски |
| Крепление | шнурок |
| Компас |
| Шкала направления | градусы |
| Стрелка | картушка |
| Глобальная балансировка | есть |
| Жидкостный, сапфировые опоры осей | есть |
| Регулируемая оптика | есть |
| Точность компаса | 1/3° |
| Дискретность компаса | 1/2° |
| Физические характеристики |
| Рабочая температура | от -30 °C до +60 °C |
| Температура хранения | от -30 °C до +60 °C |
| Функции для активного отдыха (GPS отслеживание и навигация) |
| Визирование | оптика |
| SUUNTO KB-14/360R G COMPASS |
| Общие |
| Материал стекла | Акрил |
| Коррекция отклонения | нет |
| Вес | 93 г / 3.28 унц. |
| Тип батареи | батарея не требуется |
| Крепление на треноге | есть |
| Таблица перевода единиц | котангенсы 0–45° |
| Мешочек | для переноски |
| Крепление | шнурок |
| Компас |
| Шкала направления | градусы |
| Стрелка | картушка |
| Глобальная балансировка | есть |
| Жидкостный, сапфировые опоры осей | есть |
| Регулируемая оптика | есть |
| Точность компаса | 1/3° |
| Дискретность компаса | 1/2° |
| Физические характеристики |
| Рабочая температура | от -30 °C до +60 °C |
| Температура хранения | от -30 °C до +60 °C |
| Функции для активного отдыха (GPS отслеживание и навигация) |
| Визирование | оптика |
| SUUNTO KB-14/360R G COMPASS |
| Общие |
| Материал стекла | Акрил |
| Коррекция отклонения | нет |
| Вес | 93 г / 3.28 унц. |
| Тип батареи | батарея не требуется |
| Крепление на треноге | есть |
| Таблица перевода единиц | котангенсы 0–45° |
| Мешочек | для переноски |
| Крепление | шнурок |
| Компас |
| Шкала направления | градусы |
| Стрелка | картушка |
| Глобальная балансировка | есть |
| Жидкостный, сапфировые опоры осей | есть |
| Регулируемая оптика | есть |
| Точность компаса | 1/3° |
| Дискретность компаса | 1/2° |
| Физические характеристики |
| Рабочая температура | от -30 °C до +60 °C |
| Температура хранения | от -30 °C до +60 °C |
| Функции для активного отдыха (GPS отслеживание и навигация) |
| Визирование | оптика |
| SUUNTO KB-14/360R G COMPASS |
| Общие |
| Материал стекла | Акрил |
| Коррекция отклонения | нет |
| Вес | 93 г / 3.28 унц. |
| Тип батареи | батарея не требуется |
| Крепление на треноге | есть |
| Таблица перевода единиц | котангенсы 0–45° |
| Мешочек | для переноски |
| Крепление | шнурок |
| Компас |
| Шкала направления | градусы |
| Стрелка | картушка |
| Глобальная балансировка | есть |
| Жидкостный, сапфировые опоры осей | есть |
| Регулируемая оптика | есть |
| Точность компаса | 1/3° |
| Дискретность компаса | 1/2° |
| Физические характеристики |
| Рабочая температура | от -30 °C до +60 °C |
| Температура хранения | от -30 °C до +60 °C |
| Функции для активного отдыха (GPS отслеживание и навигация) |
| Визирование | оптика |
| SUUNTO KB-14/360R G COMPASS |
| Общие |
| Материал стекла | Акрил |
| Коррекция отклонения | нет |
| Вес | 93 г / 3.28 унц. |
| Тип батареи | батарея не требуется |
| Крепление на треноге | есть |
| Таблица перевода единиц | котангенсы 0–45° |
| Мешочек | для переноски |
| Крепление | шнурок |
| Компас |
| Шкала направления | градусы |
| Стрелка | картушка |
| Глобальная балансировка | есть |
| Жидкостный, сапфировые опоры осей | есть |
| Регулируемая оптика | есть |
| Точность компаса | 1/3° |
| Дискретность компаса | 1/2° |
| Физические характеристики |
| Рабочая температура | от -30 °C до +60 °C |
| Температура хранения | от -30 °C до +60 °C |
| Функции для активного отдыха (GPS отслеживание и навигация) |
| Визирование | оптика |