Особенности компаса-клинометра SUUNTO TANDEM/360PC/360R G
- Две шкалы уклона (градусная и процентная)
- Точное определение направлений
- Оптическое считывание для повышения точности
- Резьба для крепления на треноге для стабильной работы
- Материал стекла: Акрил
- Размеры: 126 x 76 x 15 мм / 4.96 x 2.99 x 0.59 "
- Вес: 177 г / 6.24 унц.
| SUUNTO TANDEM/360PC/360R G CLINO/COMPASS |
| Общие |
| Материал стекла | Акрил |
| Коррекция отклонения | нет |
| Вес | 177 г / 6.24 унц. |
| Тип батареи | батарея не требуется |
| Крепление на треноге | да |
| Таблица перевода единиц | косинусы 0–45° котангенсы 0–45° |
| Мешочек для переноски | да |
| Крепление | шнурок |
| Компас |
| Шкала направления | градусы |
| Стрелка | картушка |
| Глобальная балансировка | да |
| Жидкостный, сапфировые опоры осей | да |
| Регулируемая оптика | да |
| Точность компаса | 1/3° |
| Дискретность компаса | 1/2° |
| Физические характеристики |
| Рабочая температура | от -30 °C до +60 °C |
| Температура хранения | от -30 °C до +60 °C |
| Функции для активного отдыха (GPS отслеживание и навигация) |
| Визирование | оптика |
| Угломер |
| Угломер | да |
| Регулируемая оптика | да |
| Сапфировые опоры осей | да |
| Жидкостной | да |
| Шкалы угломера | 0 ± 90°, 0 ± 150% |
| Точность определения склонения | 1/4° |
| Дискретность склонения | 1° и 1% |
| SUUNTO TANDEM/360PC/360R G CLINO/COMPASS |
| Общие |
| Материал стекла | Акрил |
| Коррекция отклонения | нет |
| Вес | 177 г / 6.24 унц. |
| Тип батареи | батарея не требуется |
| Крепление на треноге | да |
| Таблица перевода единиц | косинусы 0–45° котангенсы 0–45° |
| Мешочек для переноски | да |
| Крепление | шнурок |
| Компас |
| Шкала направления | градусы |
| Стрелка | картушка |
| Глобальная балансировка | да |
| Жидкостный, сапфировые опоры осей | да |
| Регулируемая оптика | да |
| Точность компаса | 1/3° |
| Дискретность компаса | 1/2° |
| Физические характеристики |
| Рабочая температура | от -30 °C до +60 °C |
| Температура хранения | от -30 °C до +60 °C |
| Функции для активного отдыха (GPS отслеживание и навигация) |
| Визирование | оптика |
| Угломер |
| Угломер | да |
| Регулируемая оптика | да |
| Сапфировые опоры осей | да |
| Жидкостной | да |
| Шкалы угломера | 0 ± 90°, 0 ± 150% |
| Точность определения склонения | 1/4° |
| Дискретность склонения | 1° и 1% |
| SUUNTO TANDEM/360PC/360R G CLINO/COMPASS |
| Общие |
| Материал стекла | Акрил |
| Коррекция отклонения | нет |
| Вес | 177 г / 6.24 унц. |
| Тип батареи | батарея не требуется |
| Крепление на треноге | да |
| Таблица перевода единиц | косинусы 0–45° котангенсы 0–45° |
| Мешочек для переноски | да |
| Крепление | шнурок |
| Компас |
| Шкала направления | градусы |
| Стрелка | картушка |
| Глобальная балансировка | да |
| Жидкостный, сапфировые опоры осей | да |
| Регулируемая оптика | да |
| Точность компаса | 1/3° |
| Дискретность компаса | 1/2° |
| Физические характеристики |
| Рабочая температура | от -30 °C до +60 °C |
| Температура хранения | от -30 °C до +60 °C |
| Функции для активного отдыха (GPS отслеживание и навигация) |
| Визирование | оптика |
| Угломер |
| Угломер | да |
| Регулируемая оптика | да |
| Сапфировые опоры осей | да |
| Жидкостной | да |
| Шкалы угломера | 0 ± 90°, 0 ± 150% |
| Точность определения склонения | 1/4° |
| Дискретность склонения | 1° и 1% |
| SUUNTO TANDEM/360PC/360R G CLINO/COMPASS |
| Общие |
| Материал стекла | Акрил |
| Коррекция отклонения | нет |
| Вес | 177 г / 6.24 унц. |
| Тип батареи | батарея не требуется |
| Крепление на треноге | да |
| Таблица перевода единиц | косинусы 0–45° котангенсы 0–45° |
| Мешочек для переноски | да |
| Крепление | шнурок |
| Компас |
| Шкала направления | градусы |
| Стрелка | картушка |
| Глобальная балансировка | да |
| Жидкостный, сапфировые опоры осей | да |
| Регулируемая оптика | да |
| Точность компаса | 1/3° |
| Дискретность компаса | 1/2° |
| Физические характеристики |
| Рабочая температура | от -30 °C до +60 °C |
| Температура хранения | от -30 °C до +60 °C |
| Функции для активного отдыха (GPS отслеживание и навигация) |
| Визирование | оптика |
| Угломер |
| Угломер | да |
| Регулируемая оптика | да |
| Сапфировые опоры осей | да |
| Жидкостной | да |
| Шкалы угломера | 0 ± 90°, 0 ± 150% |
| Точность определения склонения | 1/4° |
| Дискретность склонения | 1° и 1% |
| SUUNTO TANDEM/360PC/360R G CLINO/COMPASS |
| Общие |
| Материал стекла | Акрил |
| Коррекция отклонения | нет |
| Вес | 177 г / 6.24 унц. |
| Тип батареи | батарея не требуется |
| Крепление на треноге | да |
| Таблица перевода единиц | косинусы 0–45° котангенсы 0–45° |
| Мешочек для переноски | да |
| Крепление | шнурок |
| Компас |
| Шкала направления | градусы |
| Стрелка | картушка |
| Глобальная балансировка | да |
| Жидкостный, сапфировые опоры осей | да |
| Регулируемая оптика | да |
| Точность компаса | 1/3° |
| Дискретность компаса | 1/2° |
| Физические характеристики |
| Рабочая температура | от -30 °C до +60 °C |
| Температура хранения | от -30 °C до +60 °C |
| Функции для активного отдыха (GPS отслеживание и навигация) |
| Визирование | оптика |
| Угломер |
| Угломер | да |
| Регулируемая оптика | да |
| Сапфировые опоры осей | да |
| Жидкостной | да |
| Шкалы угломера | 0 ± 90°, 0 ± 150% |
| Точность определения склонения | 1/4° |
| Дискретность склонения | 1° и 1% |