GNSS-приемник Leica GS16 RUS Basic 3.75G
| Артикул | 034964 |
| Компания TINVEST дилер | Leica |
| Артикул производителя: | 8248590 |
| Наличие | Под заказ |
|
Цена
|
По запросу |
Вы можете купить GNSS-приемник Leica GS16 RUS Basic 3.75G в интернет-каталоге TINVEST официального дилера Leica по выгодной цене с доставкой по РФ.
Приемник поставляется в двух вариантах исполнения встроенного RTK модема: только GSM или GSM + радио. В модели со встроенными GSM + радио модемами используется модем Satel M3-TR4 UHF (16FSK) с повышенной чувствительностью (максимально возможное расстояние получения поправки в режиме радио RTK до 12 км при работе от этого встроенного модема в идеальных условиях).
Это приемник с новой платой и высокочувствительной антенной, поддерживающий прием всех существующих и планируемых спутниковых сигналов (полная поддержка Galileo / BeiDou / GPS L5 при позиционировании) на 555 каналах. Это обеспечит более высокую доступность в сложных условиях приема сигнала и гарантирует продуктивное использование этого оборудования. Плата с 555 каналами оправдает ваши инвестиции на десятилетия вперед.
В приемнике реализован новый "движок" RTK, предлагающий лучший из возможных вариантов решения в зависимости от изменяющихся внешних условий. GS16 поддерживает использование революционных полевых контроллеров Leica CS20 и Leica CS35 с уникальным полевым программным обеспечением Leica Captivate. Это программное обеспечение, которое сочетает в себе возможность работать с данными в режиме 3D с простыми и привычными возможностями полевого кодирования, отрисовки линий, выноса в натуру точек и линейных объектов.
Приемник поддерживает работу новой технологии SmartLink fill и SmartLink для удаленного позиционирования в районах со сложностями в RTK связи, а также вообще без использования базовой RTK станции с точностью в плане до 5 см.
Компактный размер и малый вес приемника гарантируют, что вы будете меньше уставать в процессе работы и сможете добираться до нужного объекта с большим комфортом.
Leica GS16 RUS - это лёгкий и надёжный приемник класса High-End для работы в режимах статика, Stop&Go и GSM/GPRS (опционально и Radio) RTK.
Это первый в мире самообучаемый приемник, который автоматически адаптируется к изменениям окружающей среды и всегда обеспечивает лучшее позиционирование не только при изменениях влияния многолучевости, но и при изменении преград поступаемых спутниковых сигналов, а также при изменениях в RTK связи.
В приемнике реализована технология RTKplus, которая повышает доступность RTK за счет параллельного отслеживания большого числа спутниковых сигналов и автоматического выбора лучших сигналов "на лету". Эта технология позволит получать гораздо больше фиксированных решений в сложных условиях в течение рабочего дня. Что будет увеличивать вашу производительность каждый день, проведенный в поле.
В приемнике Leica GS16 RUS Basic 3.75G (с возможностью работы в RTK, как по радио каналу, так и GSM/GPRS) находится новый более чувствительный радио модем M3-TR4 UHF (16FSK), способный принимать RTK поправки на расстояниях до 15 км от базы с аналогичным радио модемом. Пропускная способность радио-канала увеличена на 50% по сравнению с предыдущими моделями, что позволяет бесперебойно передавать поправки с частотой 1Hz в случае использования более 30 спутников одновременно для более надёжного позиционирования.
| Leica GS16 RUS Basic 3.75G | |
|---|---|
| Прием сигналов | |
| Число каналов | 555 |
| GPS | L1, L2, L2C, L5 |
| GLONASS | L1/L2/L3 |
| GALILEO | E1, E5a, E5b, AltBOC, E6 |
| BEIDOU | B1, B2, B3 |
| QZSS | L1, L2, L5, LEX |
| IRNSS (NavIC) | L5 |
| SBAS | WAAS, EGNOS, MSAS, GAGAN |
| GNSS-антенна | встроенная |
| RTK-возможности | |
| GSM-модем | 3.75G |
| UHF-модем | нет |
| Режим: RTK-ровер | опция |
| Режим: RTK-сети | опция |
| Режим: RTK-база | опция |
| Геостационарные спутники | опция |
| Точность измерений (план/высота) | |
| Высокоточная статика | 3 мм + 0,1 мм/км / 3,5 мм + 0,4 мм/км |
| Статика и быстрая статика | 3 мм + 0,5 мм/км / 5 мм + 0,5 мм/км |
| RTK - одиночная линия | 8 мм + 1 мм/км / 15 мм + 1 мм/км |
| RTK - сетевой режим | 8 мм + 0,5 мм/км / 15 мм + 0,5 мм/км |
| Время инициализации | до 4 сек |
| Дифференциальная кодовая GPS-съемка (DGPS) | 25 см + 1 мм/км |
| Запись данных | |
| Встроенная память | SD карта |
| Слот для карт памяти SD/SDHC | есть |
| Форматы данных | Leica 4G, CMR, CMR+, RTCM 2.2, 2.3, 3.0, 3.1, 3.2 MSM NMEA 0183 V 4.00, Leica, VRS, FKP, iMAX, MAC (RTCM SC 104) |
| Частота записи | до 5 Гц |
| Порты связи | |
| USB | есть |
| Последовательное соединение | есть |
| Bluetooth | есть |
| Wi-Fi | нет |
| WEB-интерфейс | есть |
| Пользовательский интерфейс | |
| Управление | 2 кнопки |
| Индикация | светодиоды |
| Панель управления | нет |
| Питание | |
| Внутренний источник питания | Li-Ion аккумулятор |
| Время работы | до 7 ч |
| Внешний источник питания | нет |
| Условия эксплуатации | |
| Рабочая температура | от -40°C до +65°C |
| Температура хранения | от -40°C до +80°C |
| Влажность | до 100% |
| Защита от воды, пыли и песка | IP68 |
| Виброустойчивость | MIL STD 810G |
| Защита от опрокидывания | есть |
| Ударопрочность | 2 м на твердую поверхность |
| Контроллеры и полевое ПО | |
| Поддерживаемые контроллеры | CS20, CS35, CS30 |
| Полевое программное обеспечение | Leica Capticate |
| Общие данные | |
| Размер | 190 x 90 мм |
| Вес приемника | 0,93 кг |
| Вес комплекта | 2,9 кг |
| Leica GS16 RUS Basic 3.75G | |
|---|---|
| Прием сигналов | |
| Число каналов | 555 |
| GPS | L1, L2, L2C, L5 |
| GLONASS | L1/L2/L3 |
| GALILEO | E1, E5a, E5b, AltBOC, E6 |
| BEIDOU | B1, B2, B3 |
| QZSS | L1, L2, L5, LEX |
| IRNSS (NavIC) | L5 |
| SBAS | WAAS, EGNOS, MSAS, GAGAN |
| GNSS-антенна | встроенная |
| RTK-возможности | |
| GSM-модем | 3.75G |
| UHF-модем | нет |
| Режим: RTK-ровер | опция |
| Режим: RTK-сети | опция |
| Режим: RTK-база | опция |
| Геостационарные спутники | опция |
| Точность измерений (план/высота) | |
| Высокоточная статика | 3 мм + 0,1 мм/км / 3,5 мм + 0,4 мм/км |
| Статика и быстрая статика | 3 мм + 0,5 мм/км / 5 мм + 0,5 мм/км |
| RTK - одиночная линия | 8 мм + 1 мм/км / 15 мм + 1 мм/км |
| RTK - сетевой режим | 8 мм + 0,5 мм/км / 15 мм + 0,5 мм/км |
| Время инициализации | до 4 сек |
| Дифференциальная кодовая GPS-съемка (DGPS) | 25 см + 1 мм/км |
| Запись данных | |
| Встроенная память | SD карта |
| Слот для карт памяти SD/SDHC | есть |
| Форматы данных | Leica 4G, CMR, CMR+, RTCM 2.2, 2.3, 3.0, 3.1, 3.2 MSM NMEA 0183 V 4.00, Leica, VRS, FKP, iMAX, MAC (RTCM SC 104) |
| Частота записи | до 5 Гц |
| Порты связи | |
| USB | есть |
| Последовательное соединение | есть |
| Bluetooth | есть |
| Wi-Fi | нет |
| WEB-интерфейс | есть |
| Пользовательский интерфейс | |
| Управление | 2 кнопки |
| Индикация | светодиоды |
| Панель управления | нет |
| Питание | |
| Внутренний источник питания | Li-Ion аккумулятор |
| Время работы | до 7 ч |
| Внешний источник питания | нет |
| Условия эксплуатации | |
| Рабочая температура | от -40°C до +65°C |
| Температура хранения | от -40°C до +80°C |
| Влажность | до 100% |
| Защита от воды, пыли и песка | IP68 |
| Виброустойчивость | MIL STD 810G |
| Защита от опрокидывания | есть |
| Ударопрочность | 2 м на твердую поверхность |
| Контроллеры и полевое ПО | |
| Поддерживаемые контроллеры | CS20, CS35, CS30 |
| Полевое программное обеспечение | Leica Capticate |
| Общие данные | |
| Размер | 190 x 90 мм |
| Вес приемника | 0,93 кг |
| Вес комплекта | 2,9 кг |
| Leica GS16 RUS Basic 3.75G | |
|---|---|
| Прием сигналов | |
| Число каналов | 555 |
| GPS | L1, L2, L2C, L5 |
| GLONASS | L1/L2/L3 |
| GALILEO | E1, E5a, E5b, AltBOC, E6 |
| BEIDOU | B1, B2, B3 |
| QZSS | L1, L2, L5, LEX |
| IRNSS (NavIC) | L5 |
| SBAS | WAAS, EGNOS, MSAS, GAGAN |
| GNSS-антенна | встроенная |
| RTK-возможности | |
| GSM-модем | 3.75G |
| UHF-модем | нет |
| Режим: RTK-ровер | опция |
| Режим: RTK-сети | опция |
| Режим: RTK-база | опция |
| Геостационарные спутники | опция |
| Точность измерений (план/высота) | |
| Высокоточная статика | 3 мм + 0,1 мм/км / 3,5 мм + 0,4 мм/км |
| Статика и быстрая статика | 3 мм + 0,5 мм/км / 5 мм + 0,5 мм/км |
| RTK - одиночная линия | 8 мм + 1 мм/км / 15 мм + 1 мм/км |
| RTK - сетевой режим | 8 мм + 0,5 мм/км / 15 мм + 0,5 мм/км |
| Время инициализации | до 4 сек |
| Дифференциальная кодовая GPS-съемка (DGPS) | 25 см + 1 мм/км |
| Запись данных | |
| Встроенная память | SD карта |
| Слот для карт памяти SD/SDHC | есть |
| Форматы данных | Leica 4G, CMR, CMR+, RTCM 2.2, 2.3, 3.0, 3.1, 3.2 MSM NMEA 0183 V 4.00, Leica, VRS, FKP, iMAX, MAC (RTCM SC 104) |
| Частота записи | до 5 Гц |
| Порты связи | |
| USB | есть |
| Последовательное соединение | есть |
| Bluetooth | есть |
| Wi-Fi | нет |
| WEB-интерфейс | есть |
| Пользовательский интерфейс | |
| Управление | 2 кнопки |
| Индикация | светодиоды |
| Панель управления | нет |
| Питание | |
| Внутренний источник питания | Li-Ion аккумулятор |
| Время работы | до 7 ч |
| Внешний источник питания | нет |
| Условия эксплуатации | |
| Рабочая температура | от -40°C до +65°C |
| Температура хранения | от -40°C до +80°C |
| Влажность | до 100% |
| Защита от воды, пыли и песка | IP68 |
| Виброустойчивость | MIL STD 810G |
| Защита от опрокидывания | есть |
| Ударопрочность | 2 м на твердую поверхность |
| Контроллеры и полевое ПО | |
| Поддерживаемые контроллеры | CS20, CS35, CS30 |
| Полевое программное обеспечение | Leica Capticate |
| Общие данные | |
| Размер | 190 x 90 мм |
| Вес приемника | 0,93 кг |
| Вес комплекта | 2,9 кг |
| Leica GS16 RUS Basic 3.75G | |
|---|---|
| Прием сигналов | |
| Число каналов | 555 |
| GPS | L1, L2, L2C, L5 |
| GLONASS | L1/L2/L3 |
| GALILEO | E1, E5a, E5b, AltBOC, E6 |
| BEIDOU | B1, B2, B3 |
| QZSS | L1, L2, L5, LEX |
| IRNSS (NavIC) | L5 |
| SBAS | WAAS, EGNOS, MSAS, GAGAN |
| GNSS-антенна | встроенная |
| RTK-возможности | |
| GSM-модем | 3.75G |
| UHF-модем | нет |
| Режим: RTK-ровер | опция |
| Режим: RTK-сети | опция |
| Режим: RTK-база | опция |
| Геостационарные спутники | опция |
| Точность измерений (план/высота) | |
| Высокоточная статика | 3 мм + 0,1 мм/км / 3,5 мм + 0,4 мм/км |
| Статика и быстрая статика | 3 мм + 0,5 мм/км / 5 мм + 0,5 мм/км |
| RTK - одиночная линия | 8 мм + 1 мм/км / 15 мм + 1 мм/км |
| RTK - сетевой режим | 8 мм + 0,5 мм/км / 15 мм + 0,5 мм/км |
| Время инициализации | до 4 сек |
| Дифференциальная кодовая GPS-съемка (DGPS) | 25 см + 1 мм/км |
| Запись данных | |
| Встроенная память | SD карта |
| Слот для карт памяти SD/SDHC | есть |
| Форматы данных | Leica 4G, CMR, CMR+, RTCM 2.2, 2.3, 3.0, 3.1, 3.2 MSM NMEA 0183 V 4.00, Leica, VRS, FKP, iMAX, MAC (RTCM SC 104) |
| Частота записи | до 5 Гц |
| Порты связи | |
| USB | есть |
| Последовательное соединение | есть |
| Bluetooth | есть |
| Wi-Fi | нет |
| WEB-интерфейс | есть |
| Пользовательский интерфейс | |
| Управление | 2 кнопки |
| Индикация | светодиоды |
| Панель управления | нет |
| Питание | |
| Внутренний источник питания | Li-Ion аккумулятор |
| Время работы | до 7 ч |
| Внешний источник питания | нет |
| Условия эксплуатации | |
| Рабочая температура | от -40°C до +65°C |
| Температура хранения | от -40°C до +80°C |
| Влажность | до 100% |
| Защита от воды, пыли и песка | IP68 |
| Виброустойчивость | MIL STD 810G |
| Защита от опрокидывания | есть |
| Ударопрочность | 2 м на твердую поверхность |
| Контроллеры и полевое ПО | |
| Поддерживаемые контроллеры | CS20, CS35, CS30 |
| Полевое программное обеспечение | Leica Capticate |
| Общие данные | |
| Размер | 190 x 90 мм |
| Вес приемника | 0,93 кг |
| Вес комплекта | 2,9 кг |