Источник питания АКИП-1103
| Артикул | 030654 |
| Компания TINVEST дилер | АКИП |
| Артикул производителя: | 00006625 |
| Наличие | Под заказ |
|
Цена
|
По запросу |
Вы можете купить Источник питания АКИП-1103 в интернет-каталоге TINVEST официального дилера АКИП по выгодной цене с доставкой по РФ.
| Максимальное напряжение 1 канал | 60 В |
| Максимальный ток 1 канал | 1,6 А |
| Максимальная мощность | 96 Вт |
| Тип преобразования | Импульсный |
| Особенности | Компактный. |
| АКИП-1103 | |
|---|---|
| Максимальное напряжение 1 канал | 60 В |
| Максимальный ток 1 канал | 1,6 А |
| Максимальная мощность | 96 Вт |
| Тип преобразования | Импульсный |
| Особенности | Компактный |
| АКИП-1103 | |
|---|---|
| Максимальное напряжение 1 канал | 60 В |
| Максимальный ток 1 канал | 1,6 А |
| Максимальная мощность | 96 Вт |
| Тип преобразования | Импульсный |
| Особенности | Компактный |
| АКИП-1103 | |
|---|---|
| Максимальное напряжение 1 канал | 60 В |
| Максимальный ток 1 канал | 1,6 А |
| Максимальная мощность | 96 Вт |
| Тип преобразования | Импульсный |
| Особенности | Компактный |
| АКИП-1103 | |
|---|---|
| Максимальное напряжение 1 канал | 60 В |
| Максимальный ток 1 канал | 1,6 А |
| Максимальная мощность | 96 Вт |
| Тип преобразования | Импульсный |
| Особенности | Компактный |