Источник питания АКИП-1133-100-75
| Артикул | 030671 |
| Компания TINVEST дилер | АКИП |
| Артикул производителя: | 0011701 |
| Наличие | Под заказ |
|
Цена
|
По запросу |
Вы можете купить Источник питания АКИП-1133-100-75 в интернет-каталоге TINVEST официального дилера АКИП по выгодной цене с доставкой по РФ.
| Максимальное напряжение 1 канал | 100 В |
| Максимальный ток 1 канал | 7,5 А |
| Максимальная мощность | 750 Вт |
| Тип преобразования | Импульсный |
| Возможность программирования | Да |
| ДУ (интерфейс) | RS-485, LAN, Аналоговый, Опция - GPIB |
| 19” форм фактор | да |
| Особенности | 4-разрядный дисплей. Режим объединения источников, параллельно (до 5-ти), последовательно (до 2-х). Подключение удаленной нагрузки по 4-х проводной схеме. |
| АКИП-1133-100-7,5 | |
|---|---|
| Максимальное напряжение 1 канал | 100 В |
| Максимальный ток 1 канал | 7,5 А |
| Максимальная мощность | 750 Вт |
| Тип преобразования | Импульсный |
| Возможность программирования | Да |
| ДУ (интерфейс) | RS-485, Аналоговый,LAN (Опция - GPIB) |
| 19” форм фактор | да |
| Особенности | 4-разрядный дисплей. Режим объединения источников, параллельно (до 5-ти), последовательно (до 2-х). Подключение удаленной нагрузки по 4-х проводной схеме. |
| АКИП-1133-100-7,5 | |
|---|---|
| Максимальное напряжение 1 канал | 100 В |
| Максимальный ток 1 канал | 7,5 А |
| Максимальная мощность | 750 Вт |
| Тип преобразования | Импульсный |
| Возможность программирования | Да |
| ДУ (интерфейс) | RS-485, Аналоговый,LAN (Опция - GPIB) |
| 19” форм фактор | да |
| Особенности | 4-разрядный дисплей. Режим объединения источников, параллельно (до 5-ти), последовательно (до 2-х). Подключение удаленной нагрузки по 4-х проводной схеме. |
| АКИП-1133-100-7,5 | |
|---|---|
| Максимальное напряжение 1 канал | 100 В |
| Максимальный ток 1 канал | 7,5 А |
| Максимальная мощность | 750 Вт |
| Тип преобразования | Импульсный |
| Возможность программирования | Да |
| ДУ (интерфейс) | RS-485, Аналоговый,LAN (Опция - GPIB) |
| 19” форм фактор | да |
| Особенности | 4-разрядный дисплей. Режим объединения источников, параллельно (до 5-ти), последовательно (до 2-х). Подключение удаленной нагрузки по 4-х проводной схеме. |
| АКИП-1133-100-7,5 | |
|---|---|
| Максимальное напряжение 1 канал | 100 В |
| Максимальный ток 1 канал | 7,5 А |
| Максимальная мощность | 750 Вт |
| Тип преобразования | Импульсный |
| Возможность программирования | Да |
| ДУ (интерфейс) | RS-485, Аналоговый,LAN (Опция - GPIB) |
| 19” форм фактор | да |
| Особенности | 4-разрядный дисплей. Режим объединения источников, параллельно (до 5-ти), последовательно (до 2-х). Подключение удаленной нагрузки по 4-х проводной схеме. |
| АКИП-1133-100-7,5 | |
|---|---|
| Максимальное напряжение 1 канал | 100 В |
| Максимальный ток 1 канал | 7,5 А |
| Максимальная мощность | 750 Вт |
| Тип преобразования | Импульсный |
| Возможность программирования | Да |
| ДУ (интерфейс) | RS-485, Аналоговый,LAN (Опция - GPIB) |
| 19” форм фактор | да |
| Особенности | 4-разрядный дисплей. Режим объединения источников, параллельно (до 5-ти), последовательно (до 2-х). Подключение удаленной нагрузки по 4-х проводной схеме. |