Источник питания АКИП-1133А-600-125
| Артикул | 030810 |
| Компания TINVEST дилер | АКИП |
| Артикул производителя: | 0011784 |
| Наличие | На складе |
|
Цена
Включает НДС |
151 430 руб.
|
Вы можете купить Источник питания АКИП-1133А-600-125 в интернет-каталоге TINVEST официального дилера АКИП по выгодной цене с доставкой по РФ.
| Максимальное напряжение 1 канал | 600 В |
| Максимальный ток 1 канал | 1,25 А |
| Максимальная мощность | 750 Вт |
| Тип преобразования | Импульсный |
| Возможность программирования | Да |
| ДУ (интерфейс) | RS-485, Аналоговый, GPIB, Опция - LAN |
| 19” форм фактор | да |
| Особенности | 5-разрядный дисплей. Режим объединения источников, параллельно (до 5-ти), последовательно (до 2-х). Подключение удаленной нагрузки по 4-х проводной схеме. |
| АКИП-1133А-600-1,25 | |
|---|---|
| Максимальное напряжение 1 канал | 600 В |
| Максимальный ток 1 канал | 1,25 А |
| Максимальная мощность | 750 Вт |
| Тип преобразования | Импульсный |
| Возможность программирования | Да |
| ДУ (интерфейс) | RS-485, Аналоговый, GPIB (Опция - LAN) |
| 19” форм фактор | да |
| Особенности | 5-разрядный дисплей. Режим объединения источников, параллельно (до 5-ти), последовательно (до 2-х). Подключение удаленной нагрузки по 4-х проводной схеме. |
| АКИП-1133А-600-1,25 | |
|---|---|
| Максимальное напряжение 1 канал | 600 В |
| Максимальный ток 1 канал | 1,25 А |
| Максимальная мощность | 750 Вт |
| Тип преобразования | Импульсный |
| Возможность программирования | Да |
| ДУ (интерфейс) | RS-485, Аналоговый, GPIB (Опция - LAN) |
| 19” форм фактор | да |
| Особенности | 5-разрядный дисплей. Режим объединения источников, параллельно (до 5-ти), последовательно (до 2-х). Подключение удаленной нагрузки по 4-х проводной схеме. |
| АКИП-1133А-600-1,25 | |
|---|---|
| Максимальное напряжение 1 канал | 600 В |
| Максимальный ток 1 канал | 1,25 А |
| Максимальная мощность | 750 Вт |
| Тип преобразования | Импульсный |
| Возможность программирования | Да |
| ДУ (интерфейс) | RS-485, Аналоговый, GPIB (Опция - LAN) |
| 19” форм фактор | да |
| Особенности | 5-разрядный дисплей. Режим объединения источников, параллельно (до 5-ти), последовательно (до 2-х). Подключение удаленной нагрузки по 4-х проводной схеме. |
| АКИП-1133А-600-1,25 | |
|---|---|
| Максимальное напряжение 1 канал | 600 В |
| Максимальный ток 1 канал | 1,25 А |
| Максимальная мощность | 750 Вт |
| Тип преобразования | Импульсный |
| Возможность программирования | Да |
| ДУ (интерфейс) | RS-485, Аналоговый, GPIB (Опция - LAN) |
| 19” форм фактор | да |
| Особенности | 5-разрядный дисплей. Режим объединения источников, параллельно (до 5-ти), последовательно (до 2-х). Подключение удаленной нагрузки по 4-х проводной схеме. |
| АКИП-1133А-600-1,25 | |
|---|---|
| Максимальное напряжение 1 канал | 600 В |
| Максимальный ток 1 канал | 1,25 А |
| Максимальная мощность | 750 Вт |
| Тип преобразования | Импульсный |
| Возможность программирования | Да |
| ДУ (интерфейс) | RS-485, Аналоговый, GPIB (Опция - LAN) |
| 19” форм фактор | да |
| Особенности | 5-разрядный дисплей. Режим объединения источников, параллельно (до 5-ти), последовательно (до 2-х). Подключение удаленной нагрузки по 4-х проводной схеме. |