Источник питания АКИП-1142/1
| Артикул | 031027 |
| Компания TINVEST дилер | АКИП |
| Артикул производителя: | 00-00001422 |
| Наличие | На складе |
|
Цена
Включает НДС |
76 190 руб.
|
Вы можете купить Источник питания АКИП-1142/1 в интернет-каталоге TINVEST официального дилера АКИП по выгодной цене с доставкой по РФ.
| Максимальное напряжение 1 канал | 30 В |
| Максимальное напряжение 2 канал | 30 В |
| Максимальное напряжение 3 канал | 5 В |
| Максимальный ток 1 канал | 3 А |
| Максимальный ток 2 канал | 3 А |
| Максимальный ток 3 канал | 3 А |
| Максимальная мощность | 195 Вт |
| Тип преобразования | Линейный |
| Возможность объединение каналов | Да |
| Возможность программирования | Да |
| ДУ (интерфейс) | RS-232, USB |
| 19” форм фактор | да |
| Особенности | Дискретность установки 1 мВ/ 1 мА. Питание удаленной нагрузки по 4-х проводной схеме. |
| АКИП-1142/1 | |
|---|---|
| Максимальное напряжение 1 канал | 30 В |
| Максимальное напряжение 2 канал | 30 В |
| Максимальное напряжение 3 канал | 5 В |
| Максимальный ток 1 канал | 3 А |
| Максимальный ток 2 канал | 3 А |
| Максимальный ток 3 канал | 3 А |
| Максимальная мощность | 195 Вт |
| Тип преобразования | Линейный |
| Возможность объединение каналов | Да |
| Возможность программирования | Да |
| ДУ (интерфейс) | Опция - RS-232, Опция - USB, Опция - GPIB |
| 19” форм фактор | да |
| Особенности | Дискретность установки 1 мВ/ 1 мА. |
| АКИП-1142/1 | |
|---|---|
| Максимальное напряжение 1 канал | 30 В |
| Максимальное напряжение 2 канал | 30 В |
| Максимальное напряжение 3 канал | 5 В |
| Максимальный ток 1 канал | 3 А |
| Максимальный ток 2 канал | 3 А |
| Максимальный ток 3 канал | 3 А |
| Максимальная мощность | 195 Вт |
| Тип преобразования | Линейный |
| Возможность объединение каналов | Да |
| Возможность программирования | Да |
| ДУ (интерфейс) | Опция - RS-232, Опция - USB, Опция - GPIB |
| 19” форм фактор | да |
| Особенности | Дискретность установки 1 мВ/ 1 мА. |
| АКИП-1142/1 | |
|---|---|
| Максимальное напряжение 1 канал | 30 В |
| Максимальное напряжение 2 канал | 30 В |
| Максимальное напряжение 3 канал | 5 В |
| Максимальный ток 1 канал | 3 А |
| Максимальный ток 2 канал | 3 А |
| Максимальный ток 3 канал | 3 А |
| Максимальная мощность | 195 Вт |
| Тип преобразования | Линейный |
| Возможность объединение каналов | Да |
| Возможность программирования | Да |
| ДУ (интерфейс) | Опция - RS-232, Опция - USB, Опция - GPIB |
| 19” форм фактор | да |
| Особенности | Дискретность установки 1 мВ/ 1 мА. |
| АКИП-1142/1 | |
|---|---|
| Максимальное напряжение 1 канал | 30 В |
| Максимальное напряжение 2 канал | 30 В |
| Максимальное напряжение 3 канал | 5 В |
| Максимальный ток 1 канал | 3 А |
| Максимальный ток 2 канал | 3 А |
| Максимальный ток 3 канал | 3 А |
| Максимальная мощность | 195 Вт |
| Тип преобразования | Линейный |
| Возможность объединение каналов | Да |
| Возможность программирования | Да |
| ДУ (интерфейс) | Опция - RS-232, Опция - USB, Опция - GPIB |
| 19” форм фактор | да |
| Особенности | Дискретность установки 1 мВ/ 1 мА. |
| АКИП-1142/1 | |
|---|---|
| Максимальное напряжение 1 канал | 30 В |
| Максимальное напряжение 2 канал | 30 В |
| Максимальное напряжение 3 канал | 5 В |
| Максимальный ток 1 канал | 3 А |
| Максимальный ток 2 канал | 3 А |
| Максимальный ток 3 канал | 3 А |
| Максимальная мощность | 195 Вт |
| Тип преобразования | Линейный |
| Возможность объединение каналов | Да |
| Возможность программирования | Да |
| ДУ (интерфейс) | Опция - RS-232, Опция - USB, Опция - GPIB |
| 19” форм фактор | да |
| Особенности | Дискретность установки 1 мВ/ 1 мА. |