Измеритель параметров электрических сетей SEW LVD-15
| Артикул | 032590 |
| Компания TINVEST дилер | SEW |
| Артикул производителя: | 00-0001861 |
| Наличие | На складе |
|
Цена
Включает НДС |
1 906 руб.
|
Вы можете купить Измеритель параметров электрических сетей SEW LVD-15 в интернет-каталоге TINVEST официального дилера SEW по выгодной цене с доставкой по РФ.
Карманный индикатор переменного напряжения (50…1000 В / частота: 50…500 Гц). Надежная работа без необходимости гальванического контакта в тестируемой цепи. Световой светодиодный и звуковой индикаторы переменного напряжения, для промышл. и бытовых условий, 600 В (кат III), 1,5 В×2 (тип AAA), 28×142×27, масса 45 г.
| Диапазон рабочих напряжений | 50…1000 В |
| Режим работы | контактный |
| Акустический индикатор наличия фазы | Да |
| Визуальный индикатор наличия фазы | Да |
| Масса | 45 г |
| SEW LVD-15 | |
|---|---|
| Диапазон рабочих напряжений | 50 В...1000 В |
| Частота | 50 Гц...500 Гц |
| Категория безопасности | IEC 61010 - 1 600 В (кат III ) |
| Уровень загрязнения | 2 класс |
| Карманный держател | Зажим - клипса |
| Светодиод | LED красный + зуммер для индикации при тестировании |
| Подсветка | LED синий |
| Питание | 2×1,5 В батареи (тип AAA LR3) |
| Определение проводов | Фаза, ноль |
| Рабочие условия | 0°...+ 40° , относительн ая влажность 80% |
| Размеры | 142 × 28 × 27 мм |
| Масса (с батареями) | 45 г |
| SEW LVD-15 | |
|---|---|
| Диапазон рабочих напряжений | 50 В...1000 В |
| Частота | 50 Гц...500 Гц |
| Категория безопасности | IEC 61010 - 1 600 В (кат III ) |
| Уровень загрязнения | 2 класс |
| Карманный держател | Зажим - клипса |
| Светодиод | LED красный + зуммер для индикации при тестировании |
| Подсветка | LED синий |
| Питание | 2×1,5 В батареи (тип AAA LR3) |
| Определение проводов | Фаза, ноль |
| Рабочие условия | 0°...+ 40° , относительн ая влажность 80% |
| Размеры | 142 × 28 × 27 мм |
| Масса (с батареями) | 45 г |
| SEW LVD-15 | |
|---|---|
| Диапазон рабочих напряжений | 50 В...1000 В |
| Частота | 50 Гц...500 Гц |
| Категория безопасности | IEC 61010 - 1 600 В (кат III ) |
| Уровень загрязнения | 2 класс |
| Карманный держател | Зажим - клипса |
| Светодиод | LED красный + зуммер для индикации при тестировании |
| Подсветка | LED синий |
| Питание | 2×1,5 В батареи (тип AAA LR3) |
| Определение проводов | Фаза, ноль |
| Рабочие условия | 0°...+ 40° , относительн ая влажность 80% |
| Размеры | 142 × 28 × 27 мм |
| Масса (с батареями) | 45 г |
| SEW LVD-15 | |
|---|---|
| Диапазон рабочих напряжений | 50 В...1000 В |
| Частота | 50 Гц...500 Гц |
| Категория безопасности | IEC 61010 - 1 600 В (кат III ) |
| Уровень загрязнения | 2 класс |
| Карманный держател | Зажим - клипса |
| Светодиод | LED красный + зуммер для индикации при тестировании |
| Подсветка | LED синий |
| Питание | 2×1,5 В батареи (тип AAA LR3) |
| Определение проводов | Фаза, ноль |
| Рабочие условия | 0°...+ 40° , относительн ая влажность 80% |
| Размеры | 142 × 28 × 27 мм |
| Масса (с батареями) | 45 г |