Измеритель параметров электрических сетей SEW LVD-17
| Артикул | 032591 |
| Компания TINVEST дилер | SEW |
| Артикул производителя: | 00-0001862 |
| Наличие | На складе |
|
Цена
Включает НДС |
3 176 руб.
|
Вы можете купить Измеритель параметров электрических сетей SEW LVD-17 в интернет-каталоге TINVEST официального дилера SEW по выгодной цене с доставкой по РФ.
Карманный микропроцессорный интеллектуальный индикатор переменного напряжения (5…1000 В / частота: 50…500 Гц). Возможность выбора уровня чувствительности регулировочным кольцом. Надежная работа без необходимости гальванического контакта в тестируемой цепи. Световой светодиодный и звуковой индикаторы переменного напряжения, для промышл. и бытовых условий, светодиодный индикатор уровня заряда батареи, 1000 В (кат IV), 1,5 В×2 (тип AAA), 28×142×27, масса 39 г
| Диапазон рабочих напряжений | 50…1000 В |
| Режим работы | контактный |
| Акустический индикатор наличия фазы | Да |
| Визуальный индикатор наличия фазы | Да |
| Особенности | регулировка чувствительности |
| Масса | 40 г |
| SEW LVD-17 | |
|---|---|
| Диапазон рабочих напряжений | 5 В...1000 В |
| Частота | 50 Гц...500 Гц |
| Категория безопасности | IEC 61010 - 1 1000 В (кат IV) |
| Уровень загрязнения | 2 класс |
| Карманный держател | Зажим - клипса |
| Светодиод | LED красный + зуммер для индикации при тестировании |
| Возможность выбора уровня чувствительности регулировочным кольцом | Есть |
| Питание | 2×1,5 В батареи (тип AAA LR3) |
| Определение проводов | Фаза, ноль |
| Рабочие условия | 0°...+ 40° , относительн ая влажность 80% |
| Размеры | 142 × 28 × 27 мм |
| Масса (с батареями) | 39 г |
| SEW LVD-17 | |
|---|---|
| Диапазон рабочих напряжений | 5 В...1000 В |
| Частота | 50 Гц...500 Гц |
| Категория безопасности | IEC 61010 - 1 1000 В (кат IV) |
| Уровень загрязнения | 2 класс |
| Карманный держател | Зажим - клипса |
| Светодиод | LED красный + зуммер для индикации при тестировании |
| Возможность выбора уровня чувствительности регулировочным кольцом | Есть |
| Питание | 2×1,5 В батареи (тип AAA LR3) |
| Определение проводов | Фаза, ноль |
| Рабочие условия | 0°...+ 40° , относительн ая влажность 80% |
| Размеры | 142 × 28 × 27 мм |
| Масса (с батареями) | 39 г |
| SEW LVD-17 | |
|---|---|
| Диапазон рабочих напряжений | 5 В...1000 В |
| Частота | 50 Гц...500 Гц |
| Категория безопасности | IEC 61010 - 1 1000 В (кат IV) |
| Уровень загрязнения | 2 класс |
| Карманный держател | Зажим - клипса |
| Светодиод | LED красный + зуммер для индикации при тестировании |
| Возможность выбора уровня чувствительности регулировочным кольцом | Есть |
| Питание | 2×1,5 В батареи (тип AAA LR3) |
| Определение проводов | Фаза, ноль |
| Рабочие условия | 0°...+ 40° , относительн ая влажность 80% |
| Размеры | 142 × 28 × 27 мм |
| Масса (с батареями) | 39 г |
| SEW LVD-17 | |
|---|---|
| Диапазон рабочих напряжений | 5 В...1000 В |
| Частота | 50 Гц...500 Гц |
| Категория безопасности | IEC 61010 - 1 1000 В (кат IV) |
| Уровень загрязнения | 2 класс |
| Карманный держател | Зажим - клипса |
| Светодиод | LED красный + зуммер для индикации при тестировании |
| Возможность выбора уровня чувствительности регулировочным кольцом | Есть |
| Питание | 2×1,5 В батареи (тип AAA LR3) |
| Определение проводов | Фаза, ноль |
| Рабочие условия | 0°...+ 40° , относительн ая влажность 80% |
| Размеры | 142 × 28 × 27 мм |
| Масса (с батареями) | 39 г |