Vivotek FD9367-EHTV - 2MP IR Варифокальная купольная сетевая камера
| Артикул | 035566 |
| Компания TINVEST дилер | Vivotek |
| Наличие | На складе |
|
Цена
Включает НДС |
45 316 руб.
|
Вы можете купить Vivotek FD9367-EHTV - 2MP IR Варифокальная купольная сетевая камера в интернет-каталоге TINVEST официального дилера Vivotek по выгодной цене с доставкой по РФ.
Vivotek FD9367-EHTV - наружная ИК купольная сетевая камера с датчиком Full HD и разрешением 1920x1080 при скорости 30 кадров в секунду.
FD9367-EHTV - это новая профессиональная наружная ИК купольная сетевая камера от VIVOTEK, оснащенная датчиком Full HD с разрешением 1920 x 1080 при 30 кадрах в секунду, встроенным моторизованным объективом с фокусным расстоянием 2,8 ~ 12 мм. Благодаря новейшим технологиям VIVOTEK SNV и WDR Pro, FD9367-EHTV способна снимать изображения высочайшего качества как в условиях низкой освещенности, так и в условиях высокой контрастности.
Благодаря новейшим технологиям VIVOTEK SNV и WDR Pro, FD9367-EHTV способен снимать изображения высочайшего качества как в условиях низкой освещенности, так и в условиях высокой контрастности.
FD9367-EHTV также предлагает отличное изображение в технологии ночного наблюдения. Благодаря использованию технологии Smart IR II от скоростных куполов VIVOTEK, ИК-осветители FD9367 теперь совмещаются с углом фокусировки объектива с дистанционной фокусировкой, чтобы обеспечить наилучшее качество ИК-изображения при любой настройке объектива. Эта функция оптимизирует интенсивность инфракрасного излучения, уменьшает количество горячих точек инфракрасного излучения и увеличивает дальность действия инфракрасного излучения до 30 метров.
Кроме того, FD9367-EHTV использует технологию VIVOTEK Smart Stream III и кодек сжатия H.265, уменьшая пропускную способность более чем на 90% *, сохраняя при этом превосходное качество изображения по сравнению с традиционным H.264 без интеллектуальной потоковой передачи. Кроме того, VIVOTEK VADP (VIVOTEK Application Development Platform) позволяет пользователям добавлять индивидуальные программы для различных приложений и пользовательских сценариев. Все эти функции защищают корпус FD9367 с классом защиты IP66 и IK10, способный работать при температуре от -50 до 50 ° C.
Технические характеристики
| Бренд | Vivotek |
| Код продукта | FD9367-EHTV |
| Корпус | Белый |
| Тип | Купол |
| Матрица | 1/2.8" Progressive Scan CMOS |
| Разрешение | 2 Мегапикселя |
| WDR | 120дБ |
| Объектив | Моторизованный VF 2.8~12мм |
| Горизонтальный FOV | 97° ~ 33° |
| Диафрагма | F1.4 ~ F2.8 |
| ИК-подсветка | До 30м |
| Видеосжатие | H.265 |
| Аудио интерфейс | 1 вход/1 выход |
| Карта памяти | До 128ГБ |
| Питание | DC12В/PoE+ |
| Потребляемая мощность | Макс. 25Вт |
| Класс защиты | IP66 |
| Класс защиты от вандализма | IK10 |
| Корпус | Металл |
| Установка | Наружная |
| Температура | -50 C° до + 50 C° |
| Влажность | 90% или меньше (без конденсата) |
| Размеры | Ø155×104мм |
| Вес | 0.9кг |
| Гарантия | 3 года |
| Серия | V-series (Vivotek) |