Vivotek FD9388-HTV - 5MP IR Вариофокальная купольная сетевая камера
| Артикул | 035563 |
| Компания TINVEST дилер | Vivotek |
| Наличие | На складе |
|
Цена
Включает НДС |
23 640 руб.
|
Вы можете купить Vivotek FD9388-HTV - 5MP IR Вариофокальная купольная сетевая камера в интернет-каталоге TINVEST официального дилера Vivotek по выгодной цене с доставкой по РФ.
Vivotek FD9388-HTV - купольная наружная сетевая камера H.265 с 5-мегапиксельным сенсором и разрешением 2560x1920 при 20 кадрах в секунду.
Наружная купольная сетевая камера VIVOTEK FD9388-HTV оснащенная 5-мегапиксельным сенсором, с разрешением 2560 x1920 при 20 кадрах в секунду, встроенный моторизованный вариофокальный объектив 2.8 ~ 12 мм. Благодаря технологиям VIVOTEK SNV и WDR Pro, FD9388-HTV способна снимать высококачественные изображения как в условиях высокой контрастности, так и в условиях низкой освещенности.
Благодаря технологиям VIVOTEK SNV и WDR Pro, FD9388-HTV способен снимать высококачественные изображения как в условиях высокой контрастности, так и в условиях низкой освещенности.
FD9388-HTV использует объектив с дистанционной фокусировкой для различных пользовательских сценариев. ИК-осветители оснащены 30-метровой эффективной дальностью для лучшей видимости ночью. Кроме того, для обеспечения надежного покрытия в суровых условиях окружающей среды, FD9388-HTV заключен в корпус IP66 и IK10.
Используя технологию VIVOTEK Smart Stream III и поддержку кодеков H.265, FD9388-HTV способен снизить использование полосы пропускания до 90% *, сохраняя при этом высочайшее качество изображения. Кроме того, VADP (VIVOTEK Application Development Platform) позволяет пользователям настраивать приложения для постоянно растущего числа пользовательских сценариев на диверсифицированном рынке видеонаблюдения.
Технические характеристики
| Бренд | Vivotek |
| Код продукта | FD9388-HTV |
| Корпус | Белый |
| Тип | Купол |
| Матрица | 1/2.7" Progressive Scan CMOS |
| Разрешение | 5 Мегапикселей |
| WDR | 120дБ |
| Объектив | Моторизованный VF 2.8~12мм |
| Горизонтальный FOV | 88° ~ 30° |
| Диафрагма | F1.4 ~ F2.8 |
| ИК-подсветка | До 30м |
| Видеосжатие | H.265 |
| Аудио интерфейс | 1 вход |
| Карта памяти | До 128ГБ |
| Питание | PoE |
| Потребляемая мощность | Макс. 6.5Вт |
| Класс защиты | IP66 |
| Класс защиты от вандализма | IK10 |
| Корпус | Металл |
| Установка | Наружная |
| Температура | -30 C° до + 60 C° |
| Влажность | 90% или меньше (без конденсата) |
| Размеры | Ø130×95мм |
| Вес | 0.65кг |
| Гарантия | 2 года |
| Серия | C-series (Vivotek) |