Vivotek FD9389-EHV - 5MP IR купольная сетевая камера 2.8MM
| Артикул | 035556 |
| Компания TINVEST дилер | Vivotek |
| Наличие | На складе |
|
Цена
Включает НДС |
24 395 руб.
|
Вы можете купить Vivotek FD9389-EHV - 5MP IR купольная сетевая камера 2.8MM в интернет-каталоге TINVEST официального дилера Vivotek по выгодной цене с доставкой по РФ.
Vivotek FD9389-EHV - наружная купольная сетевая камера H.265 с 5-мегапиксельным сенсором и разрешением 2560x1920 при 30 кадрах в секунду.
VIVOTEK FD9389-EHV - это купольная наружная сетевая камера, оснащенная 5-мегапиксельным сенсором, обеспечивающая разрешение 2560x1920 при 30 кадрах в секунду. Встроенный фиксированный объектив 2,8 мм. Благодаря технологиям VIVOTEK SNV и WDR Pro, FD9389-EHV способна снимать высококачественные изображения как в условиях высокой контрастности, так и в условиях низкой освещенности.
Благодаря технологии VIVOTEK SNV и WDR Pro, серия FD9389 способна снимать высококачественные изображения как в условиях высокой контрастности, так и в условиях низкой освещенности.
Серия FD9389 предлагает различные варианты объективов для различных пользовательских сценариев: фиксированный фокус, ручной фокус и объективы с дистанционной фокусировкой. Камера оснащена инфракрасными осветителями с 30-метровой дальностью действия для лучшей видимости ночью. Для обеспечения надежного покрытия в суровых условиях окружающей среды, серия FD9389 заключена в корпус IP66 и IK10.
Серия FD9389 поставляется с технологией VIVOTEK Smart Stream III и поддержкой кодеков H.265. Он способен снизить потребление полосы пропускания до 90% *, сохраняя при этом высочайшее качество изображения. Кроме того, VADP VIVOTEK (VIVOTEK Application Development Platform) позволяет пользователям настраивать приложения для постоянно растущего числа пользовательских сценариев на диверсифицированном рынке видеонаблюдения.
Технические характеристики
| Бренд | Vivotek |
| Код продукта | FD9389-EHV |
| Корпус | Белый |
| Тип | Купол |
| Матрица | 1/2.7" Progressive Scan CMOS |
| Разрешение | 5 Мегапикселей |
| WDR | 120дБ |
| Объектив | Фиксированный 2,8 мм |
| Горизонтальный FOV | 103° |
| Диафрагма | F2.0 |
| ИК-подсветка | До 30м |
| Видеосжатие | H.265 |
| Аудио интерфейс | Встроенный микрофон |
| Карта памяти | До 128ГБ |
| Питание | PoE+ |
| Потребляемая мощность | Макс. 22Вт |
| Класс защиты | IP66 |
| Класс защиты от вандализма | IK10 |
| Корпус | Металл |
| Установка | Наружная |
| Температура | -50 C° до +60 C° |
| Влажность | 90% или меньше (без конденсата) |
| Размеры | Ø130×95мм |
| Вес | 0.65кг |
| Гарантия | 3 года |
| Серия | V-series (Vivotek) |