Vivotek IB9365-HT-A - 2MP IR Вариофокальная цилиндрическая сетевая камера
| Артикул | 035567 |
| Компания TINVEST дилер | Vivotek |
| Наличие | На складе |
|
Цена
Включает НДС |
52 869 руб.
|
Вы можете купить Vivotek IB9365-HT-A - 2MP IR Вариофокальная цилиндрическая сетевая камера в интернет-каталоге TINVEST официального дилера Vivotek по выгодной цене с доставкой по РФ.
Vivotek IB9365-HT-A - сетевая камера наружного наблюдения с датчиком Full HD и разрешением 1920x1080 при скорости 60 кадров в секунду.
Цилиндрическая наружная сетевая камера IB9365-HT от VIVOTEK, оснащенная датчиком Full HD с разрешением 1920 x 1080 и частотой 60 кадров в секунду. Встроенный моторизованный вариообъектив 4 ~ 9 мм. Благодаря новейшим технологиям VIVOTEK SNV и WDR Pro, IB9365-HT способна снимать изображения высочайшего качества как в условиях низкой освещенности, так и в условиях высокой контрастности.
Благодаря новейшим технологиям VIVOTEK SNV и WDR Pro, IB9365-HT способен снимать изображения высочайшего качества как в условиях низкой освещенности, так и в условиях высокой контрастности.
IB9365-HT также предлагает лучшую технологию наблюдения в ночное время. Благодаря использованию технологии Smart IR II из скоростных купольных камер VIVOTEK, ИК-осветители IB9365-HT теперь совмещаются с углом фокусировки объектива с дистанционной фокусировкой, чтобы обеспечить наилучшее качество ИК-изображения при любой настройке объектива. Эта функция оптимизирует интенсивность инфракрасного излучения, уменьшает количество горячих точек инфракрасного излучения и увеличивает дальность действия инфракрасного излучения до 100 метров.
Кроме того, IB9365-HT использует технологию VIVOTEK Smart Stream III и кодек сжатия H.265, уменьшая пропускную способность более чем на 90% *, сохраняя при этом отличное качество изображения по сравнению с традиционным H.264 без интеллектуальной потоковой передачи. Кроме того, VIVOTEK VADP (VIVOTEK Application Development Platform) позволяет пользователям добавлять индивидуальные программы для различных приложений и пользовательских сценариев. Защитой всех этих функций является корпус IB66365-HT с классом защиты IP66, IK10 и NEMA 4X, способный работать при температуре от -30 ° C до 50 ° C.
Технические характеристики
| Бренд | Vivotek |
| Код продукта | IB9365-HT |
| Корпус | Белый |
| Тип | Цилиндрическая |
| Матрица | 1/2" Progressive Scan CMOS |
| Разрешение | 2 Мегапикселя |
| WDR | 120дБ |
| Объектив | Моторизованный VF 4~9мм |
| Горизонтальный FOV | 100° ~ 46° |
| Диафрагма | F1.3 ~ F2.2 |
| ИК-подсветка | До 50м |
| Видеосжатие | H.265 |
| Аудио интерфейс | 1 вход/1 выход |
| Карта памяти | До 128ГБ |
| Питание | DC12В/AC24В/PoE |
| Потребляемая мощность | Макс. 12Вт |
| Класс защиты | IP67 |
| Класс защиты от вандализма | IK10 |
| Корпус | Металл |
| Установка | Наружная |
| Температура | -30 C° до + 50 C° |
| Влажность | 90% или меньше (без конденсата) |
| Размеры | 121×121×415мм |
| Вес | 2кг |
| Гарантия | 3 года |
| Серия | V-series (Vivotek) |