Vivotek IB9380-H - 5MP IR цилиндрическая сетевая камера 3.6MM
| Артикул | 035554 |
| Компания TINVEST дилер | Vivotek |
| Наличие | На складе |
|
Цена
Включает НДС |
15 710 руб.
|
Вы можете купить Vivotek IB9380-H - 5MP IR цилиндрическая сетевая камера 3.6MM в интернет-каталоге TINVEST официального дилера Vivotek по выгодной цене с доставкой по РФ.
Vivotek IB9380-H - сетевая наружная пулевая камера H.265 с 5-мегапиксельным сенсором и разрешением 2560x1920 при 20 кадрах в секунду.
Наружная цилиндрическая сетевая камера VIVOTEK IB9380-H оснащенная 5-мегапиксельным сенсором, с разрешением 2560 x1920 при 20 кадрах в секунду, встроенным фиксированным объективом 3,6 мм. Благодаря технологиям VIVOTEK SNV и WDR Pro, IB9380-H способна снимать высококачественные изображения как в условиях высокой контрастности, так и в условиях низкой освещенности.
Благодаря технологиям VIVOTEK SNV и WDR Pro, IB9380-H способен снимать высококачественные изображения как в условиях высокой контрастности, так и в условиях низкой освещенности.
IB9380-H использует 3,6-мм объектив и оснащен ИК-подсветкой с 30-метровым эффективным диапазоном для лучшей ночной видимости. Кроме того, для обеспечения надежного покрытия в суровых условиях окружающей среды, IB9380-H заключен в корпус IP66 и IK10.
Используя технологию VIVOTEK Smart Stream III и поддержку кодеков H.265, IB9380-H способен снизить использование полосы пропускания до 90% *, сохраняя при этом высочайшее качество изображения. Кроме того, VADP (VIVOTEK Application Development Platform) позволяет пользователям настраивать приложения для постоянно растущего числа пользовательских сценариев на диверсифицированном рынке видеонаблюдения.
Технические характеристики
| Бренд | Vivotek |
| Код продукта | IB9380-H |
| Корпус | Белый |
| Тип | Цилиндрическая |
| Матрица | 1/2.7" Progressive Scan CMOS |
| Разрешение | 5 Мегапикселей |
| WDR | 120дБ |
| Объектив | Фиксированный 3,6 мм |
| Горизонтальный FOV | 76° |
| Диафрагма | F2.0 |
| ИК-подсветка | До 30м |
| Видеосжатие | H.265 |
| Карта памяти | До 128ГБ |
| Питание | PoE |
| Потребляемая мощность | Макс. 6.5Вт |
| Класс защиты | IP66 |
| Класс защиты от вандализма | IK10 |
| Корпус | Металл |
| Установка | Наружная |
| Температура | -30 C° до + 60 C° |
| Влажность | 90% или меньше (без конденсата) |
| Размеры | Ø92×177мм |
| Вес | 0.55кг |
| Гарантия | 2 года |
| Серия | C-series (Vivotek) |