Vivotek IB9387-EHT-A - 5MP IR Вариофокальная цилиндрическая сетевая камера
| Артикул | 035561 |
| Компания TINVEST дилер | Vivotek |
| Наличие | На складе |
|
Цена
Включает НДС |
47 205 руб.
|
Вы можете купить Vivotek IB9387-EHT-A - 5MP IR Вариофокальная цилиндрическая сетевая камера в интернет-каталоге TINVEST официального дилера Vivotek по выгодной цене с доставкой по РФ.
Vivotek IB9387-EHT-A - сетевые камеры для наружного наблюдения с частотой до 30 кадров в секунду при 5-мегапиксельном или 60 кадров в секунду при разрешении Full HD.
Наружная купольная сетевая камера VIVOTEK IB9387-EHT предлагает датчик до 30 кадров в секунду при 5 мегапикселях или 60 кадров в секунду при полном разрешении HD с превосходным качеством изображения при любом разрешении и частоте кадров. Вариофокальный моторизованный объектив 2.7 ~ 13.5 мм. Благодаря технологии VIVOTEK SNV и WDR Pro, эта IP-камера способна снимать высококачественное изображение как в условиях высокой контрастности, так и в условиях низкой освещенности.
Инфракрасные осветители оснащены эффективной дальностью 50 метров для лучшей видимости ночью. Для суровых условий окружающей среды серия IB9387 заключена в корпус IP66, IP67, IK10, что делает его непроницаемым для дождя и пыли.
Используя технологию VIVOTEK Smart Stream III и поддержку кодеков H.265, серия IB9387 снижает пропускную способность до 90% *, сохраняя при этом отличное качество изображения. Кроме того, VIVOTEK VADP (VIVOTEK Application Development Platform) позволяет пользователям добавлять настраиваемые приложения для различных приложений и пользовательских сценариев.
Технические характеристики
| Бренд | Vivotek |
| Код продукта | IB9387-EHT |
| Корпус | Белый |
| Тип | Цилиндрическая |
| Матрица | 1/2.7" Progressive Scan CMOS |
| Разрешение | 5 Мегапикселей |
| WDR | 120дБ |
| Объектив | Моторизованный VF 2.7~13.5мм |
| Горизонтальный FOV | 100° ~ 30° |
| Диафрагма | F1.4 ~ F2.8 |
| ИК-подсветка | До 50м |
| Видеосжатие | H.265 |
| Аудио интерфейс | 1 вход/1 выход |
| Карта памяти | До 128ГБ |
| Питание | DC12В/PoE+ |
| Потребляемая мощность | Макс. 23.5Вт |
| Класс защиты | IP67 |
| Класс защиты от вандализма | IK10 |
| Корпус | Металл |
| Установка | Наружная |
| Температура | -50 C° до +60 C° |
| Влажность | 90% или меньше (без конденсата) |
| Размеры | 118×118×294мм |
| Вес | 1.3кг |
| Гарантия | 3 года |
| Серия | V-series (Vivotek) |