Vivotek IB9388-HT - 5MP IR вариофокальная цилиндрическая сетевая камера
| Артикул | 035555 |
| Компания TINVEST дилер | Vivotek |
| Наличие | На складе |
|
Цена
Включает НДС |
23 640 руб.
|
Вы можете купить Vivotek IB9388-HT - 5MP IR вариофокальная цилиндрическая сетевая камера в интернет-каталоге TINVEST официального дилера Vivotek по выгодной цене с доставкой по РФ.
Vivotek IB9388-HT - сетевая наружная пулевая камера H.265 с 5-мегапиксельным сенсором и разрешением 2560x1920 при 20 кадрах в секунду.
Наружная цилиндрическая сетевая камера VIVOTEK IB9388-HT оснащенная 5-мегапиксельным сенсором, с разрешением 2560 x1920 при 20 кадрах в секунду, моторизованный вариофокальный объектив 2.8 ~ 12 мм. Благодаря технологиям VIVOTEK SNV и WDR Pro, IB9380-H способна снимать высококачественные изображения как в условиях высокой контрастности, так и в условиях низкой освещенности.
Благодаря технологиям VIVOTEK SNV и WDR Pro, IB9388-HT способен снимать высококачественные изображения как в условиях высокой контрастности, так и в условиях низкой освещенности.
IB9388-HT использует объектив с дистанционной фокусировкой для различных пользовательских сценариев. ИК-осветители оснащены 30-метровой эффективной дальностью для лучшей видимости ночью. Кроме того, для обеспечения надежного покрытия в суровых условиях окружающей среды IB9388-HT заключен в корпус IP66 и IK10.
Используя технологию VIVOTEK Smart Stream III и поддержку кодеков H.265, IB9388-HT способен снизить использование полосы пропускания до 90% *, сохраняя при этом высочайшее качество изображения. Кроме того, VADP (VIVOTEK Application Development Platform) позволяет пользователям настраивать приложения для постоянно растущего числа пользовательских сценариев на диверсифицированном рынке видеонаблюдения.
Технические характеристики
| Бренд | Vivotek |
| Код продукта | IB9388-HT |
| Корпус | Белый |
| Тип | Цилиндрическая |
| Матрица | 1/2.7" Progressive Scan CMOS |
| Разрешение | 5 Мегапикселей |
| WDR | 120дБ |
| Объектив | Моторизованный VF 2.8~12мм |
| Горизонтальный FOV | 88° ~ 30° |
| Диафрагма | F1.4 ~ F2.8 |
| ИК-подсветка | До 30м |
| Видеосжатие | H.265 |
| Карта памяти | До 128ГБ |
| Питание | PoE |
| Потребляемая мощность | Max. 13Вт |
| Класс защиты | IP66 |
| Класс защиты от вандализма | IK10 |
| Корпус | Металл |
| Установка | Наружная |
| Температура | -30 C° до + 60 C° |
| Влажность | 90% или меньше (без конденсата) |
| Размеры | 85×85×215мм |
| Вес | 0.75кг |
| Гарантия | 2 года |
| Серия | C-series (Vivotek) |