Vivotek IB9389-EH - 5MP IR цилиндрическая сетевая камера 3.6MM
| Артикул | 035570 |
| Компания TINVEST дилер | Vivotek |
| Наличие | На складе |
|
Цена
Включает НДС |
24 395 руб.
|
Вы можете купить Vivotek IB9389-EH - 5MP IR цилиндрическая сетевая камера 3.6MM в интернет-каталоге TINVEST официального дилера Vivotek по выгодной цене с доставкой по РФ.
Vivotek IB9389-EH - сетевая камера наружного наблюдения до 30 кадров в секунду при 5-мегапиксельном или 60 кадров в секунду при разрешении Full HD, встроенный фиксированный объектив 3,6 мм.
Благодаря технологиям VIVOTEK SNV и WDR Pro, IB9389-EH способна снимать высококачественные изображения как в условиях высокой контрастности, так и в условиях низкой освещенности.
Серия VIVOTEK IB9389 представляет собой пулевую сетевую камеру H.265, оснащенную 5-мегапиксельным сенсором, обеспечивающим разрешение 2560x1920 при 30 кадрах в секунду. Благодаря технологии VIVOTEK SNV и WDR Pro серия IB9389 способна снимать высококачественные изображения как в условиях высокой контрастности, так и в условиях низкой освещенности.
Серия IB9389 предлагает различные варианты объективов для различных пользовательских сценариев: фиксированный фокус, ручной фокус и объективы с дистанционной фокусировкой. Камера оснащена инфракрасными осветителями с 30-метровой дальностью действия для лучшей видимости ночью. Для обеспечения надежного покрытия в суровых условиях окружающей среды, серия IB9389 заключена в корпус IP66 и IK10.
Серия IB9389 поставляется с технологией VIVOTEK Smart Stream III и поддержкой кодеков H.265. Он способен снизить потребление полосы пропускания до 90% *, сохраняя при этом высочайшее качество изображения. Кроме того, VADP VIVOTEK (VIVOTEK Application Development Platform) позволяет пользователям настраивать приложения для постоянно растущего числа пользовательских сценариев на диверсифицированном рынке видеонаблюдения.
Технические характеристики
| Бренд | Vivotek |
| Код продукта | IB9389-EH |
| Корпус | Белый |
| Тип | Цилиндрическая |
| Матрица | 1/2.7" Progressive Scan CMOS |
| Разрешение | 5 Мегапикселей |
| WDR | 120дБ |
| Объектив | Фиксированный 3,6 мм |
| Горизонтальный FOV | 76° |
| Диафрагма | F2.0 |
| ИК-подсветка | До 30м |
| Видеосжатие | H.265 |
| Карта памяти | До 128ГБ |
| Питание | PoE+ |
| Потребляемая мощность | Макс. 19.5Вт |
| Класс защиты | IP66 |
| Класс защиты от вандализма | IK10 |
| Корпус | Металл |
| Установка | Наружная |
| Температура | -50 C° до +60 C° |
| Влажность | 90% или меньше (без конденсата) |
| Размеры | Ø86×300мм |
| Вес | 1кг |
| Гарантия | 3 года |
| Серия | V-series (Vivotek) |