Vivotek IT9389-H - 5MP IR мини-купольная сетевая камера 2.8MM
| Артикул | 035562 |
| Компания TINVEST дилер | Vivotek |
| Наличие | На складе |
|
Цена
Включает НДС |
24 395 руб.
|
Вы можете купить Vivotek IT9389-H - 5MP IR мини-купольная сетевая камера 2.8MM в интернет-каталоге TINVEST официального дилера Vivotek по выгодной цене с доставкой по РФ.
Vivotek IT9389-H - сетевая камера наружного наблюдения H.265 с 5-мегапиксельным сенсором и разрешением 2560x1920 при 30 кадрах в секунду.
VIVOTEK IT9389-H - это сетевая мини-купольная камера для наружного наблюдения, оснащенная 5-мегапиксельным сенсором, обеспечивающая разрешение 2560x1920 при 30 кадр/с, встроенный фиксированный объектив 2,8 мм. Благодаря технологиям VIVOTEK SNV и WDR Pro, IT9389-H способна снимать высококачественные изображения как в условиях высокой контрастности, так и в условиях низкой освещенности.
Благодаря технологиям VIVOTEK SNV и WDR Pro, IT9389-H способен снимать высококачественные изображения как в условиях высокой контрастности, так и в условиях низкой освещенности.
IT9389-H предлагает объектив с фиксированным фокусным расстоянием 2,8 мм / 3,6 мм для различных пользовательских сценариев. Независимо от фокусного расстояния, камера оснащена инфракрасными осветителями с 30-метровым эффективным диапазоном для лучшей ночной видимости. Для обеспечения надежного покрытия в суровых внешних условиях IT9389-H заключен в корпус IP66 и IK08.
Используя технологию VIVOTEK Smart Stream III и сжатие H.265, IT9389-H способен снизить пропускную способность до 90% *, сохраняя при этом высочайшее качество изображения. Кроме того, VIVOTEK VADP (VIVOTEK Application Development Platform) позволяет пользователям настраивать приложения для постоянно растущего числа пользовательских сценариев на диверсифицированном рынке видеонаблюдения.
Технические характеристики
| Бренд | Vivotek |
| Код продукта | IT9389-H |
| Корпус | Белый |
| Тип | Turret / Eyeball |
| Матрица | 1/2.7" Progressive Scan CMOS |
| Разрешение | 5 Мегапикселей |
| WDR | 120дБ |
| Объектив | Фиксированный 2,8 мм |
| Горизонтальный FOV | 103° |
| Диафрагма | F2.0 |
| ИК-подсветка | До 30м |
| Видеосжатие | H.265 |
| Аудио интерфейс | Встроенный микрофон |
| Карта памяти | До 128ГБ |
| Питание | PoE |
| Потребляемая мощность | Макс. 5.5Вт |
| Класс защиты | IP66 |
| Класс защиты от вандализма | IK08 |
| Корпус | Металл |
| Установка | Наружная |
| Температура | -20 C° до + 50 C° |
| Влажность | 90% или меньше (без конденсата) |
| Размеры | Ø122×102мм |
| Вес | 0.4кг |
| Гарантия | 3 года |
| Серия | V-series (Vivotek) |