Vivotek MS9321-EHV - 20MP 180° Панорамная IP-камера
| Артикул | 035571 |
| Компания TINVEST дилер | Vivotek |
| Наличие | На складе |
|
Цена
Включает НДС |
129 001 руб.
|
Вы можете купить Vivotek MS9321-EHV - 20MP 180° Панорамная IP-камера в интернет-каталоге TINVEST официального дилера Vivotek по выгодной цене с доставкой по РФ.
Vivotek MS9321-EHV - панорамная сетевая камера для наблюдения с обзором 180 градусов.
Обладая 4 x 5-мегапиксельными CMOS-сенсорами с разрешением 30 кадров в секунду, сетевая многосенсорная камера может контролировать полный горизонтальный обзор на 180° и обеспечивать высококачественное всестороннее покрытие, что делает ее идеальным решением для наружного наблюдения с превосходными деталями изображения.
Как и его предшественник MS8391-EV, MS9321-EHV имеет функцию выравнивания видео, которая позволяет регулировать положение и качество изображения каждого датчика, позволяя пользователям просматривать цельное изображение без повторов.
Технология VIVOTEK Smart IR II с адаптивным ИК-излучением позволяет 309-градусным инфракрасным прожекторам MS9321-EHV настраиваться на сцену вместе или по отдельности, обеспечивая наилучшее возможное ИК-изображение, уменьшая блики и / или недодержанные темные пятна.
Благодаря WDR Pro (120 дБ), MS9321-EHV захватывает как темные, так и яркие области изображения и объединяет их для создания очень реалистичного представления оригинальной сцены.
Технические характеристики
| Бренд | Vivotek |
| Код продукта | MS9321-EHV |
| Корпус | Белый |
| Тип | Панорамный купол |
| Матрица | 1/2.7" Progressive Scan CMOS |
| Разрешение | 4 x 5 Мегапикселей |
| WDR | 120дБ |
| Объектив | Фиксированный 4 x 3.8 мм |
| Горизонтальный FOV | 180° |
| Диафрагма | F1.8 |
| ИК-подсветка | До 30м |
| Видеосжатие | H.265 |
| Аудио интерфейс | 1 вход/1 выход |
| Карта памяти | До 128ГБ |
| Питание | AC24В/PoE+ |
| Потребляемая мощность | Макс. 25Вт |
| Класс защиты | IP66 |
| Класс защиты от вандализма | IK10 |
| Корпус | Металл |
| Установка | Наружная |
| Температура | -40 C° до + 60 C° |
| Влажность | 90% или меньше (без конденсата) |
| Размеры | 308×167×130мм |
| Вес | 2.5кг |
| Гарантия | 3 года |
| Серия | Supreme (Vivotek) |