Vivotek MS9390-HV - 8MP 180° Панорамная IP-камера
| Артикул | 035572 |
| Компания TINVEST дилер | Vivotek |
| Наличие | На складе |
|
Цена
Включает НДС |
79 304 руб.
|
Вы можете купить Vivotek MS9390-HV - 8MP 180° Панорамная IP-камера в интернет-каталоге TINVEST официального дилера Vivotek по выгодной цене с доставкой по РФ.
Vivotek MS9390-HV - панорамная сетевая камера для наблюдения с использованием двух широкоугольных объективов.
Благодаря использованию двух широкоугольных объективов, электронному сшиванию изображений и датчикам высокого разрешения, 8MP 180° MS9390-HV - это новый класс. Благодаря уникальной конструкции с двумя датчиками MS9390-HV способна поддерживать более высокое вертикальное поле обзора, чем большинство традиционных мультисенсорных панорамных камер, использующих 4 датчика. Это более высокое вертикальное поле обзора позволяет пользователям иметь больше видеопокрытия, что позволяет им собирать больше свидетельств ниже точки установки камеры. MS9390-HV идет еще дальше с технологией WDR Pro для высококонтрастных сред, 30 кадров в секунду при полном разрешении и 180° инфракрасных осветителей на расстоянии до 20 метров, обеспечивая пользователям круглосуточное комплексное панорамное видеонаблюдение.
В дополнение к качеству панорамного изображения, MS9390-HV также прост в установке. Он был разработан для непосредственной установки на стену, включая внутреннюю регулировку наклона объективов на 20 ° для получения желаемого точного угла. С влагозащищенным корпусом IP66 и вандалозащищенным корпусом IK10, MS9390-HV может быть установлен как внутри, так и снаружи, и обрабатывать большую часть того, что может предложить природа. Единственный аксессуар для MS9390-HV - это солнцезащитный козырек, который входит в комплект камеры.
В довершение всего, MS9390-HV использует сжатие H.265 и технологию Smart Stream III. Эта комбинация позволяет пользователям значительно сэкономить на хранении и использовании полосы пропускания, обычно связанных с наблюдением с высоким разрешением.
Технические характеристики
| Бренд | Vivotek |
| Код продукта | MS9390-HV |
| Корпус | Белый |
| Тип | Панорамный купол |
| Матрица | 1/2.7" Progressive Scan CMOS |
| Разрешение | 2 x 4 Мегапикселя |
| WDR | 120дБ |
| Объектив | Фиксированный 2 x 2.8 мм |
| Горизонтальный FOV | 180° |
| Диафрагма | F1.2 |
| ИК-подсветка | До 20м |
| Видеосжатие | H.265 |
| Аудио интерфейс | Встроенный микрофон |
| Карта памяти | До 128ГБ |
| Питание | PoE+ |
| Потребляемая мощность | Макс. 15.5Вт |
| Класс защиты | IP66 |
| Класс защиты от вандализма | IK10 |
| Корпус | Металл |
| Установка | Наружная |
| Температура | -20 C° до + 50 C° |
| Влажность | 90% или меньше (без конденсата) |
| Размеры | 165×119×100мм |
| Вес | 1.2кг |
| Гарантия | 3 года |
| Серия | V-series (Vivotek) |