Онлайн ИБП Сайбер Электро Эксперт Плюс-10000
| Артикул | 102867 |
| Компания TINVEST дилер | Сайбер Электро |
| Наличие | Под заказ |
|
Цена
|
По запросу |
Вы можете купить Онлайн ИБП Сайбер Электро Эксперт Плюс-10000 в интернет-каталоге TINVEST официального дилера Сайбер Электро по выгодной цене с доставкой по РФ.
ИБП Эксперт Плюс-10000 выполнен по технологии двойного преобразования энергии (топология онлайн), что гарантирует максимальный уровень защиты для подключаемого к ИБП оборудования. ИБП этого типа характеризуются выходным сигналом напряжения в виде чистой синусоиды и нулевым временем переключения на работу от батарей в случае пропадания нагрузки в электросети, что дает возможность обеспечить защиту самому чувствительному, ответственному оборудованию.
В моделях нет внутренних аккумуляторов!!!
Наличие зарядного устройства большой мощности позволяют работать с внешними батареями большой ёмкости (от 26Ач-150Ач), обеспечивая большое время автономной работы для инженерного оборудования частного дома, на удаленных и ответственных телекоммуникационных и промышленных объектах, подстанциях, объектах нефтегазового комплекса и т. п.
Для модели Эксперт Плюс-10000 напряжение в группе составляет 192В, что диктует подключение 16 штук батарей к каждому ИБП в качестве номинального количества.
Использовать внешние батарейные блоки(ВББ) от серий Эксперт и Пилот! ЗАПРЕЩЕНО!
- Топология двойного преобразования
- Выходное напряжение в виде чистой синусоиды
- Нулевое время переключения
- Цветной многофункциональный ЖК-экран
- Башенное исполнение не требовательно к месту установки
- Богатый набор коммуникационных портов
- Возможность удаленного мониторинга и управления
- Совместимость с генератором
Характеристики
Конфигурация
| Топология | Онлайн, двойное преобразование |
| Конфигурация вход/выход | 1 фазный вход/ 1 фазный выход |
| Мощность ВА/Вт | 10000 / 9000 |
Вход
| Номинальное входное напряжение, В |
208В/220В/230В/240В |
| Диапазон входного напряжения, В |
80 - 300В |
|
Входная частота, Гц |
50/60Гц ± 10% |
|
Допустимый диапазон частот, Гц |
40-70 |
|
Входное подключение |
1Ф+Н+З |
|
КНИт на входе |
<10% |
|
Входной коэффициент мощности |
>0,99 |
|
Тип подключения |
Клеммная колодка |
Выход
| Номинальное выходное напряжение, В | 208,220,230,240В ± 1% |
| Выходная частота при работе от сети, Гц | (45~55)Гц / (54~66)Гц |
| Выходная частота при работе от АКБ, Гц | 50/60 ± 0.05 |
| Точность выходного напряжения | ±1% |
| КНИв |
≤ 3% @ линейная нагрузка, ≤5% @ нелинейная нагрузка |
| Форма выходного сигнала | Чистая синусоида |
| Крест-фактор | 3:1 |
КПД
| КПД в онлайн режиме | >92% |
| КПД при работе от АКБ | >90% |
| КПД в ЭКО-режиме | >96% |
Время переключения
| Сеть - АКБ, мс | 0 |
| Онлайн-байпас, мс | 5 |
| ЭКО режим - АКБ, мс | 10 |
Батарея
| Напряжение АКБ | 192В |
| Ток ЗУ | 3А / 7А / 10A |
| Разъем подключения АКБ | Клеммная колодка |
Индикация
| Дисплей | ЖКД |
| Звуковая сигнализация | Да |
Связь
| RS232 | да |
| USB | да |
| Порт аварийного отключения EPO |
да |
| SNMP/HTTP удаленное управление | Да - с опцией ПМКАРД |
| Управляющее ПО | PowerMaster+ |
Физические размеры
| Форм-фактор | башня |
| Габариты, мм (ШxВxГ) | 196 x 538 x 412 |
| Вес, кг | 19 |
| Рабочая температура, °C | 0-40 |
| Уровень шума | Макс 55дбА при 100% нагрузке, <45dbA при нагрузке ≤50% |