Онлайн ИБП Сайбер Электро Эксперт Плюс-3000P
| Артикул | 102870 |
| Компания TINVEST дилер | Сайбер Электро |
| Наличие | Под заказ |
|
Цена
|
По запросу |
Вы можете купить Онлайн ИБП Сайбер Электро Эксперт Плюс-3000P в интернет-каталоге TINVEST официального дилера Сайбер Электро по выгодной цене с доставкой по РФ.
Источник бесперебойного питания Эксперт Плюс-3000Р выполнен по технологии двойного преобразования энергии (топология онлайн), что гарантирует максимальный уровень защиты для подключаемого к ИБП оборудования. ИБП этого типа характеризуются выходным сигналом напряжения в виде чистой синусоиды и нулевым временем переключения на работу от батарей в случае пропадания нагрузки в электросети, что дает возможность обеспечить защиту самому чувствительному, ответственному оборудованию.
В моделях нет внутренних аккумуляторов!!!
ИБП работают только с внешними аккумуляторными батареями. Увеличенные показатели зарядного тока позволяют работать с батареями большой ёмкости (от 26Ач-180Ач). Для модели Эксперт Плюс-3000Р напряжение в группе составляет 72В, что диктует подключение 6 штук батарей к каждому ИБП в качестве номинального количества.
Использовать внешние батарейные блоки(ВББ) от серий Эксперт и Пилот! ЗАПРЕЩЕНО!
- ИБП с топологией двойного преобразования
- Нулевое время переключения на батареи
- Защита от перегрузки
- Фильтры электромагнитной совместимости (EMC)
- Увеличенные показатели зарядного тока, возможность подключать внешние батарейные массивы с АКБ большой ёмкости
- Разъем аварийного отключения (EPO)
- Совместимость работы с генератором
- SNMP/HTTP возможность удаленного управления
Характеристики
Конфигурация
| Топология | Онлайн, двойное преобразование |
| Конфигурация вход/выход | 1 фазный вход/ 1 фазный выход |
| Мощность ВА/Вт | 3000 / 2700 |
Вход
| Номинальное входное напряжение, В |
220-240 |
| Диапазон входного напряжения, В |
80 - 300В |
|
Входная частота, Гц |
50/60Гц ± 10% |
|
Допустимый диапазон частот, Гц |
40-70 |
|
КНИт на входе |
<5% @ 230В при 100% активной нагрузке, |
|
Входной коэффициент мощности |
>0,99 |
Выход
| Номинальное выходное напряжение, В | 208,220,230,240В ± 1% |
| Выходная частота, Гц | 50 Гц / 60 |
| КНИв |
≤ 3% @ линейная нагрузка, ≤5% @ нелинейная нагрузка |
| Форма выходного сигнала | Чистая синусоида |
| Крест-фактор | 3:1 |
| Перегрузочная способность | Линейный режим:105%~110% Предупреждение, переход на байпас через 10 мин, 110%~130% Предупреждение, переход на байпас через 1 мин, >130% переход на байпас через 3 сек Работа от АКБ: 105%~110% Предупреждение, переход на байпас через 10 мин, 110%~130% Предупреждение, переход на байпас через 1 мин, >130% выключение через 3 сек байпасный режим 110%~120% Предупреждение, отключение через 30 мин, 120%~130% Предупреждение, отключение через 10 мин, >130% Предупреждение, отключение через 1 мин |
КПД
| КПД в онлайн режиме | >91% |
| КПД при работе от АКБ | >88% |
| КПД в ЭКО-режиме | >96% |
Время переключения
| Сеть - АКБ, мс | 0 |
| Онлайн-байпас, мс | 4 |
| ЭКО режим - АКБ, мс | 8 |
Батарея
| Напряжение АКБ | 72В |
| Ток ЗУ | 4А / 12A |
| Разъем подключения АКБ | GPS40 |
Индикация
| Дисплей | ЖКД |
| Звуковая сигнализация | Да |
Связь
| RS232 | да |
| USB | да |
| Порт аварийного отключения EPO |
да |
| SNMP/HTTP удаленное управление | Да - с опцией ПМКАРД |
| Управляющее ПО | PowerMaster+ |
Физические размеры
| Форм-фактор | в стойку |
| Габариты, мм (ШxВxГ) | 438 x 88 x 610 |
| Вес, кг | - |
| Высота в стойке | 2U |
| Рабочая температура, °C | 0-40 |
| Уровень шума | Макс 55дбА при 100% нагрузке, <45dbA при нагрузке ≤50% |