Источник питания АКИП-1134А-150-10
| Артикул | 030690 |
| Компания TINVEST дилер | АКИП |
| Артикул производителя: | 0011795 |
| Наличие | На складе |
|
Цена
Включает НДС |
225 435 руб.
|
Вы можете купить Источник питания АКИП-1134А-150-10 в интернет-каталоге TINVEST официального дилера АКИП по выгодной цене с доставкой по РФ.
| Тип прибора | источник питания постоянного тока |
| Максимальное напряжение 1 канал | 150 В |
| Максимальный ток 1 канал | 10 А |
| Максимальная мощность (Вт) | 1500 |
| Тип преобразования | Импульсный |
| Возможность программирования | Да |
| ДУ (интерфейс) | RS-485, Аналоговый, GPIB, опция - LAN |
| 19” форм фактор | да |
| Особенности | 4-разрядный дисплей. Режим объединения источников, параллельно (до 5-ти), последовательно (до 2-х). Подключение удаленной нагрузки по 4-х проводной схеме. |
| Масса (кг) | 9 |
| АКИП-1134А-150-10 | |
|---|---|
| Максимальное напряжение 1 канал | 150 В |
| Максимальный ток 1 канал | 10 А |
| Максимальная мощность | 1500 Вт |
| Тип преобразования | Импульсный |
| Возможность программирования | Да |
| ДУ (интерфейс) | RS-485, Аналоговый, GPIB, Опция - LAN |
| 19” форм фактор | да |
| Особенности | 4-разрядный дисплей. Режим объединения источников, параллельно (до 5-ти), последовательно (до 2-х). Подключение удаленной нагрузки по 4-х проводной схеме. |
| Масса | 9 кг |
| АКИП-1134А-150-10 | |
|---|---|
| Максимальное напряжение 1 канал | 150 В |
| Максимальный ток 1 канал | 10 А |
| Максимальная мощность | 1500 Вт |
| Тип преобразования | Импульсный |
| Возможность программирования | Да |
| ДУ (интерфейс) | RS-485, Аналоговый, GPIB, Опция - LAN |
| 19” форм фактор | да |
| Особенности | 4-разрядный дисплей. Режим объединения источников, параллельно (до 5-ти), последовательно (до 2-х). Подключение удаленной нагрузки по 4-х проводной схеме. |
| Масса | 9 кг |
| АКИП-1134А-150-10 | |
|---|---|
| Максимальное напряжение 1 канал | 150 В |
| Максимальный ток 1 канал | 10 А |
| Максимальная мощность | 1500 Вт |
| Тип преобразования | Импульсный |
| Возможность программирования | Да |
| ДУ (интерфейс) | RS-485, Аналоговый, GPIB, Опция - LAN |
| 19” форм фактор | да |
| Особенности | 4-разрядный дисплей. Режим объединения источников, параллельно (до 5-ти), последовательно (до 2-х). Подключение удаленной нагрузки по 4-х проводной схеме. |
| Масса | 9 кг |
| АКИП-1134А-150-10 | |
|---|---|
| Максимальное напряжение 1 канал | 150 В |
| Максимальный ток 1 канал | 10 А |
| Максимальная мощность | 1500 Вт |
| Тип преобразования | Импульсный |
| Возможность программирования | Да |
| ДУ (интерфейс) | RS-485, Аналоговый, GPIB, Опция - LAN |
| 19” форм фактор | да |
| Особенности | 4-разрядный дисплей. Режим объединения источников, параллельно (до 5-ти), последовательно (до 2-х). Подключение удаленной нагрузки по 4-х проводной схеме. |
| Масса | 9 кг |
| АКИП-1134А-150-10 | |
|---|---|
| Максимальное напряжение 1 канал | 150 В |
| Максимальный ток 1 канал | 10 А |
| Максимальная мощность | 1500 Вт |
| Тип преобразования | Импульсный |
| Возможность программирования | Да |
| ДУ (интерфейс) | RS-485, Аналоговый, GPIB, Опция - LAN |
| 19” форм фактор | да |
| Особенности | 4-разрядный дисплей. Режим объединения источников, параллельно (до 5-ти), последовательно (до 2-х). Подключение удаленной нагрузки по 4-х проводной схеме. |
| Масса | 9 кг |