Источник питания АКИП-1144-1200-5
| Артикул | 030733 |
| Компания TINVEST дилер | АКИП |
| Артикул производителя: | 00-00001426 |
| Наличие | Под заказ |
|
Цена
|
По запросу |
Вы можете купить Источник питания АКИП-1144-1200-5 в интернет-каталоге TINVEST официального дилера АКИП по выгодной цене с доставкой по РФ.
| Максимальное напряжение 1 канал | 1 200 В |
| Максимальный ток 1 канал | 5 А |
| Максимальная мощность | 3 000 Вт |
| Тип преобразования | Импульсный |
| Возможность программирования | Да |
| ДУ (интерфейс) | RS-232, GPIB, USB |
| 19” форм фактор | да |
| Особенности | Дискретность установки до 100 мВ/ 10 мА. Нелинейная ВАХ. Подключение удаленной нагрузки по 4-х проводной схеме. Функция таймера. |
| АКИП-1144-1200-5 | |
|---|---|
| Максимальное напряжение 1 канал | 1200 В |
| Максимальный ток 1 канал | 5 А |
| Максимальная мощность | 3000 Вт |
| Тип преобразования | Импульсный |
| Возможность программирования | Да |
| ДУ (интерфейс) | RS-232, GPIB, USB |
| 19” форм фактор | да |
| Особенности | Дискретность установки до 100 мВ/ 10 мА. Нелинейная ВАХ. Подключение удаленной нагрузки по 4-х проводной схеме. Функция таймера. |
| АКИП-1144-1200-5 | |
|---|---|
| Максимальное напряжение 1 канал | 1200 В |
| Максимальный ток 1 канал | 5 А |
| Максимальная мощность | 3000 Вт |
| Тип преобразования | Импульсный |
| Возможность программирования | Да |
| ДУ (интерфейс) | RS-232, GPIB, USB |
| 19” форм фактор | да |
| Особенности | Дискретность установки до 100 мВ/ 10 мА. Нелинейная ВАХ. Подключение удаленной нагрузки по 4-х проводной схеме. Функция таймера. |
| АКИП-1144-1200-5 | |
|---|---|
| Максимальное напряжение 1 канал | 1200 В |
| Максимальный ток 1 канал | 5 А |
| Максимальная мощность | 3000 Вт |
| Тип преобразования | Импульсный |
| Возможность программирования | Да |
| ДУ (интерфейс) | RS-232, GPIB, USB |
| 19” форм фактор | да |
| Особенности | Дискретность установки до 100 мВ/ 10 мА. Нелинейная ВАХ. Подключение удаленной нагрузки по 4-х проводной схеме. Функция таймера. |
| АКИП-1144-1200-5 | |
|---|---|
| Максимальное напряжение 1 канал | 1200 В |
| Максимальный ток 1 канал | 5 А |
| Максимальная мощность | 3000 Вт |
| Тип преобразования | Импульсный |
| Возможность программирования | Да |
| ДУ (интерфейс) | RS-232, GPIB, USB |
| 19” форм фактор | да |
| Особенности | Дискретность установки до 100 мВ/ 10 мА. Нелинейная ВАХ. Подключение удаленной нагрузки по 4-х проводной схеме. Функция таймера. |
| АКИП-1144-1200-5 | |
|---|---|
| Максимальное напряжение 1 канал | 1200 В |
| Максимальный ток 1 канал | 5 А |
| Максимальная мощность | 3000 Вт |
| Тип преобразования | Импульсный |
| Возможность программирования | Да |
| ДУ (интерфейс) | RS-232, GPIB, USB |
| 19” форм фактор | да |
| Особенности | Дискретность установки до 100 мВ/ 10 мА. Нелинейная ВАХ. Подключение удаленной нагрузки по 4-х проводной схеме. Функция таймера. |