Источник питания GW Instek PSS-3203/GPIB
Артикул 035082
Компания TINVEST дилер Good Will Instrument
Артикул производителя: 0018854
Наличие На складе
Цена
Включает НДС
Получить КП
Купить
Тип прибора источник питания постоянного тока
Максимальное напряжение 1 канал 32 В
Максимальный ток 1 канал 3 А
Максимальная мощность (Вт) 100
Тип преобразования Линейный
Возможность программирования Да
ДУ (интерфейс) GPIB
19” форм фактор нет
Особенности ЦАП 12 бит. Дискретность установки 10 мВ/ 1 мА. Встроенный источник звукового предупреждения.
Масса (кг) 4,8
PSS-3203/GPIB
Тип прибора
источник питания постоянного тока
Максимальное напряжение (В)
32
Максимальный ток (А)
3
Максимальная мощность (Вт)
100
Тип преобразования
Линейный
Возможность программирования
Да
ДУ (интерфейс)
GPIB
19” форм фактор
нет
Особенности
Масса (кг)
4,8
PSS-3203/GPIB
Тип прибора
Максимальное напряжение (В)
32
Максимальный ток (А)
3
Максимальная мощность (Вт)
Тип преобразования
Линейный
Возможность программирования
Да
ДУ (интерфейс)
19” форм фактор
нет
Особенности
Масса (кг)
PSS-3203/GPIB
19” форм фактор
PSS-3203/GPIB
19” форм фактор