Источник питания Rohde Schwarz NGL202
| Артикул | 050661 |
| Компания TINVEST дилер | Rohde Schwarz |
| Артикул производителя: | 3638.3376.03 |
| Наличие | Под заказ |
|
Цена
|
По запросу |
Вы можете купить Источник питания Rohde Schwarz NGL202 в интернет-каталоге TINVEST официального дилера Rohde Schwarz по выгодной цене с доставкой по РФ.
| Rohde&Schwarz NGL202 | |
|---|---|
| Количество каналов | 2 |
| Напряжение на канал | от 0 В до 20 В |
| Макс. ток на канал | ≤ 6 В: 6 A, > 6 В: 3 A |
| Макс. выходная мощность на канал | 60 Вт |
| Время восстановления нагрузки | < 30 мкс |
| Пульсации и шум | < 500 мкВ (СКЗ) / < 1 мА (СКЗ) |
| Разрешение при установке значений | 1 мВ/0,1 мА |
| Разрешение при снятии показаний | 10 мкВ / 10 мкА |
| Электронные нагрузки | 60 Вт / 3 А |