Источник питания Актаком АТН-1063
| Артикул | 034631 |
| Компания TINVEST дилер | АКТАКОМ |
| Наличие | На складе |
|
Цена
Включает НДС |
69 678 руб.
|
Вы можете купить Источник питания Актаком АТН-1063 в интернет-каталоге TINVEST официального дилера АКТАКОМ по выгодной цене с доставкой по РФ.
Актаком АТН-1063 - аналоговый источник питания с цифровой индикацией.
Аналоговые источники питания с цифровой индикацией предназначены для проведения работ в процессах наладки, ремонта и лабораторных исследований.
60 В, 3 А. Максимальная мощность 180 Вт. Линейный. 1 канал. 2 цифровых 3-разрядных LED дисплея. Включение/отключение нагрузки. Возможность дистанционного управления. Последовательное и параллельное подключение. Компенсация падения напряжения на проводах.
Технические характеристики
| Количество каналов | 1 |
| Выходные параметры | 0,1... 60 В / 0,01... 3 А |
| Погрешность установки | ±0,02%+2 мВ / ±0,05%+0,25 мА |
| Флуктуация (СКЗ/пик-пик) | 0,2 мВ:4 мВ / 2 мА(СКЗ):10 мА(п-п) |
| Подключение нескольких блоков последовательно для увеличения выходного напряжения | Да |
| Подключение нескольких блоков параллельно для увеличения выходного тока | Да |
| Компенсация потерь напряжения в проводах при питании удаленной нагрузки | Да |
| Шаг регулировки выходного напряжения | 0,1 В, тока 0,01 А |
| Заземление выходных гнезд | Да |
| Получение сигнала положительной или отрицательной полярности | да |
| Дистанционное управление током и напряжением при помощи внешнего сопротивления | Да |
| Дистанционное управление током и напряжением при помощи внешнего напряжения | Да |
| Питание | 220 В |
| Габариты | 210х114х324 мм |
| Масса | 10 кг |