Измеритель электрической мощности АКИП-2501
| Артикул | 031502 |
| Компания TINVEST дилер | АКИП |
| Артикул производителя: | 00-00001431 |
| Наличие | Под заказ |
|
Цена
|
По запросу |
Вы можете купить Измеритель электрической мощности АКИП-2501 в интернет-каталоге TINVEST официального дилера АКИП по выгодной цене с доставкой по РФ.
Измеритель электрической мощности. Измерение активной, реактивной и полной мощности, напряжения 0…600 В, тока 0…20 А (0/ 0,5 Гц…1 МГц, изм. макс/ мин значений); базовая погрешность 0,1%; измерение коэфф. мощности и амплитуды, разности фаз, частоты, гармоник; цветной ЖК-дисплей (TFT, 480 х 272). Интерфейсы RS-232, USB, GPIB, LAN; ½ 2U; масса 5 кг
| АКИП-2501 | |
|---|---|
| Напряжение | 0…600 В |
| Ток | 0…20 А |
| Базовая погрешность | 0,1% |
| Дисплей | TFT, 480 х 272 |
| Интерфейсы | RS-232, USB, GPIB, LAN; ½ 2U |
| АКИП-2501 | |
|---|---|
| Напряжение | 0…600 В |
| Ток | 0…20 А |
| Базовая погрешность | 0,1% |
| Дисплей | TFT, 480 х 272 |
| Интерфейсы | RS-232, USB, GPIB, LAN; ½ 2U |
| АКИП-2501 | |
|---|---|
| Напряжение | 0…600 В |
| Ток | 0…20 А |
| Базовая погрешность | 0,1% |
| Дисплей | TFT, 480 х 272 |
| Интерфейсы | RS-232, USB, GPIB, LAN; ½ 2U |
| АКИП-2501 | |
|---|---|
| Напряжение | 0…600 В |
| Ток | 0…20 А |
| Базовая погрешность | 0,1% |
| Дисплей | TFT, 480 х 272 |
| Интерфейсы | RS-232, USB, GPIB, LAN; ½ 2U |
| АКИП-2501 | |
|---|---|
| Напряжение | 0…600 В |
| Ток | 0…20 А |
| Базовая погрешность | 0,1% |
| Дисплей | TFT, 480 х 272 |
| Интерфейсы | RS-232, USB, GPIB, LAN; ½ 2U |