Измеритель электрической мощности GW Instek GPM-78213 (GPIB)
| Артикул | 035223 |
| Компания TINVEST дилер | Good Will Instrument |
| Артикул производителя: | 00-0008320 |
| Наличие | На складе |
|
Цена
Включает НДС |
95 400 руб.
|
Вы можете купить Измеритель электрической мощности GW Instek GPM-78213 (GPIB) в интернет-каталоге TINVEST официального дилера Good Will Instrument по выгодной цене с доставкой по РФ.
| Измеритель электрической мощности GPM-78213 | 1 шт. |
| GPIB интерфейс (встроен) | 1 шт. |
| Измерительный провод GTL-209 | 1 шт. |
| Шнур питания | 1 шт. |
| Инструкция по эксплуатации и USB-драйвер на CD | 1 шт. |
| Инсрукция по безопасности | 1 шт. |
| GPM-78213 (GPIB) | |
|---|---|
| TRMS измерения мощности | до 12 кВт |
| Напряжение | до 600 В |
| Ток | 20 А |
| Погрешность измерений | ±(0,1%ИВ ± 0,1%ПИ) |
| Частота | 45....6000 Гц |
| Коэффициент мощности | 0,001…1 |
| Измеряемые параметры | всего 21 |
| Цветной ЖК дисплей | есть |
| диагональ | 10 см |
| Габаритные размеры | 270х110х350 мм |
| Масса | 2,9 кг |
| Интерфейсы | GPIB, RS-232, USB, LAN. |
| GPM-78213 (GPIB) | |
|---|---|
| TRMS измерения мощности | до 12 кВт |
| Напряжение | до 600 В |
| Ток | 20 А |
| Погрешность измерений | ±(0,1%ИВ ± 0,1%ПИ) |
| Частота | 45....6000 Гц |
| Коэффициент мощности | 0,001…1 |
| Измеряемые параметры | всего 21 |
| Цветной ЖК дисплей | есть |
| диагональ | 10 см |
| Габаритные размеры | 270х110х350 мм |
| Масса | 2,9 кг |
| Интерфейсы | GPIB, RS-232, USB, LAN. |
| GPM-78213 (GPIB) | |
|---|---|
| TRMS измерения мощности | до 12 кВт |
| Напряжение | до 600 В |
| Ток | 20 А |
| Погрешность измерений | ±(0,1%ИВ ± 0,1%ПИ) |
| Частота | 45....6000 Гц |
| Коэффициент мощности | 0,001…1 |
| Измеряемые параметры | всего 21 |
| Цветной ЖК дисплей | есть |
| диагональ | 10 см |
| Габаритные размеры | 270х110х350 мм |
| Масса | 2,9 кг |
| Интерфейсы | GPIB, RS-232, USB, LAN. |
| GPM-78213 (GPIB) | |
|---|---|
| TRMS измерения мощности | до 12 кВт |
| Напряжение | до 600 В |
| Ток | 20 А |
| Погрешность измерений | ±(0,1%ИВ ± 0,1%ПИ) |
| Частота | 45....6000 Гц |
| Коэффициент мощности | 0,001…1 |
| Измеряемые параметры | всего 21 |
| Цветной ЖК дисплей | есть |
| диагональ | 10 см |
| Габаритные размеры | 270х110х350 мм |
| Масса | 2,9 кг |
| Интерфейсы | GPIB, RS-232, USB, LAN. |