Измеритель параметров электрических сетей АКИП-8601
| Артикул | 030568 |
| Компания TINVEST дилер | АКИП |
| Артикул производителя: | 00006850 |
| Наличие | Под заказ |
|
Цена
|
По запросу |
Вы можете купить Измеритель параметров электрических сетей АКИП-8601 в интернет-каталоге TINVEST официального дилера АКИП по выгодной цене с доставкой по РФ.
Цена на товар на складе. || Многофункциональный цифровой тестер изоляции (3 в 1): измерение R изоляции 10 кОм… 2 ГОм (±2…5 %; U испыт. 50/100/250/500/1000 В), сопротивление до 100 Ом ( ±2%) током > 200 мА и прозвонка; опция - пробник для удаленного управления тестом; память 500 тестов, авторазряд накопительного конденсатора, USB интерфейс, питание 1,5 В×4 (тип АА), автовыключение, масса 1,2 кг
| АКИП-8601 | |
|---|---|
| Измерение целостности защитных проводников | |
| Диапазон измерений | 0,01…9,99 Ом/ 10,0…99,9 Ом |
| Разрешение | 0,01 Ом/ 0,1 Ом |
| Погрешность измерения | ± (2,0 % + 2 ед.сч.) |
| Макс. напряжение теста | От 4 до 24 В, постоянное (без нагрузки) |
| Тестовый ток | > 0,2 А, постоянный |
| Измерение сопротивления изоляции | |
| Тестовое напряжение | 50 В /100 В /250 В / 500 В / 1000 В (пост.) |
| Диапазон измерений | 0,01…1999 МОм (5 поддиапазонов в зависимости от Uтест) |
| Макс. разрешение | 0,01 МОм |
| Погрешность измерения | ± 2 % (до 5 % - в зависимости от диапазона) |
| Измерение тока утечки (опция HT 96U) | |
| Диапазон | 1 мА … 1200 А |
| Разрешение | 1 мА |
| Погрешность | ± (1,0 % +2 ед.сч.) |
| Общие данные | |
| Дисплей | ЖК-индикатор, экран 65 мм х 65 мм, монохромный |
| Условия эксплуатации | 0 °С … 40 °С отн. влажность < 80 % |
| Объем памяти | 500 тестов |
| Напряжение питания | 1,5 В х 6 (тип АА) (в комплект не входят) |
| Ресурс батарей | Не менее 600 тестов |
| Исполнение | МЭК 61010 , МЭК 61326, МЭК 61557, кат. III ~415 В (ф-ф) / ~240 В (ф-з), двойная изоляция |
| Габаритные размеры | 240 х 160 х 70 мм |
| Масса | 1,2 кг |
| АКИП-8601 | |
|---|---|
| Измерение целостности защитных проводников | |
| Диапазон измерений | 0,01…9,99 Ом/ 10,0…99,9 Ом |
| Разрешение | 0,01 Ом/ 0,1 Ом |
| Погрешность измерения | ± (2,0 % + 2 ед.сч.) |
| Макс. напряжение теста | От 4 до 24 В, постоянное (без нагрузки) |
| Тестовый ток | > 0,2 А, постоянный |
| Измерение сопротивления изоляции | |
| Тестовое напряжение | 50 В /100 В /250 В / 500 В / 1000 В (пост.) |
| Диапазон измерений | 0,01…1999 МОм (5 поддиапазонов в зависимости от Uтест) |
| Макс. разрешение | 0,01 МОм |
| Погрешность измерения | ± 2 % (до 5 % - в зависимости от диапазона) |
| Измерение тока утечки (опция HT 96U) | |
| Диапазон | 1 мА … 1200 А |
| Разрешение | 1 мА |
| Погрешность | ± (1,0 % +2 ед.сч.) |
| Общие данные | |
| Дисплей | ЖК-индикатор, экран 65 мм х 65 мм, монохромный |
| Условия эксплуатации | 0 °С … 40 °С отн. влажность < 80 % |
| Объем памяти | 500 тестов |
| Напряжение питания | 1,5 В х 6 (тип АА) (в комплект не входят) |
| Ресурс батарей | Не менее 600 тестов |
| Исполнение | МЭК 61010 , МЭК 61326, МЭК 61557, кат. III ~415 В (ф-ф) / ~240 В (ф-з), двойная изоляция |
| Габаритные размеры | 240 х 160 х 70 мм |
| Масса | 1,2 кг |