Измеритель параметров электрических сетей SEW 2726 NA
| Артикул | 032540 |
| Компания TINVEST дилер | SEW |
| Артикул производителя: | 0018286 |
| Наличие | На складе |
|
Цена
Включает НДС |
23 465 руб.
|
Вы можете купить Измеритель параметров электрических сетей SEW 2726 NA в интернет-каталоге TINVEST официального дилера SEW по выгодной цене с доставкой по РФ.
замена 1826 NA, встроенный тестер цепей заземления, R фаза-нейтраль/фаза-земля 0.01-2000 Ом, напряжение фаза-нейтраль/фаза-земля 50-280 В/50 Гц, ток КЗ фаза-нейтраль/фаза-земля до 6 кА, R шины земля/нейтраль/фаза 0.01-2000 Ом, рабочее напряжение 230 В, цифровая индикация, цветографическая маркировка изм.гнезд и проводов, батарейное питание (6 шт), автовыключение, масса 0.97 кг
| Измеритель параметров электрических сетей 2726 NA | 1 шт. |
| Защитный чехол | 1 шт. |
| Измерительные провода | 3 шт. |
| Батарея 1,5 В | 6 шт. |
| Руководство по эксплуатации | 1 шт. |
| 2726 NA | |
|---|---|
| Напряжение "фаза - нейтраль", "фаза – земля" на холостом ходу | |
| Диапазон измерений | 50… 280 В; 50 Гц |
| Погрешность измерения | ± (1% + 1 ед. мл. разр.) (210…250 В); |
| ± (3% + 1 ед. мл. разр.) (< 210 В; > 250 В) | |
| Сопротивление цепи "фаза – нейтраль", "фаза - земля" | |
| Диапазон измерений | 0,03… 2000 Ом, автовыбор предела |
| Погрешность измерения | ± (2 % + 1 ед. мл. разр.) (0,05…500 Ом); |
| ± (15 % + 1 ед. мл. разр.) (> 500 Ом) | |
| Сопротивление шины "земля", "фаза", "нейтраль" | |
| Диапазон измерений | 0,03… 2000 Ом, автовыбор предела |
| Погрешность измерения | ± (2 % + 1 ед. мл. разр.) (0,05…500 Ом); |
| ± (15 % + 1 ед. мл. разр.) (> 500 Ом) | |
| Ток короткого замыкания в цепи "фаза - нейтраль", "фаза – земля" | Диапазон (косвенное измерение) | 0…6000 А при напряжении 230 В |
| Общие данные | |
| Номинальное напряжение сети | 230 В ± 20 %; 50 Гц |
| Максимальный ток в сети | 10 А |
| Индикатор | 2-строчный (2 х 16) ЖКИ |
| Источник питания | 1,5 В х 6 (тип АА) |
| Габаритные размеры | 205х90х55 |
| Масса | 570 г |
| Условия эксплуатации | 0 ºС….40 ºС; отн. влажность не более 85 % |
| 2726 NA | |
|---|---|
| Напряжение "фаза - нейтраль", "фаза – земля" на холостом ходу | |
| Диапазон измерений | 50… 280 В; 50 Гц |
| Погрешность измерения | ± (1% + 1 ед. мл. разр.) (210…250 В); |
| ± (3% + 1 ед. мл. разр.) (< 210 В; > 250 В) | |
| Сопротивление цепи "фаза – нейтраль", "фаза - земля" | |
| Диапазон измерений | 0,03… 2000 Ом, автовыбор предела |
| Погрешность измерения | ± (2 % + 1 ед. мл. разр.) (0,05…500 Ом); |
| ± (15 % + 1 ед. мл. разр.) (> 500 Ом) | |
| Сопротивление шины "земля", "фаза", "нейтраль" | |
| Диапазон измерений | 0,03… 2000 Ом, автовыбор предела |
| Погрешность измерения | ± (2 % + 1 ед. мл. разр.) (0,05…500 Ом); |
| ± (15 % + 1 ед. мл. разр.) (> 500 Ом) | |
| Ток короткого замыкания в цепи "фаза - нейтраль", "фаза – земля" | Диапазон (косвенное измерение) | 0…6000 А при напряжении 230 В |
| Общие данные | |
| Номинальное напряжение сети | 230 В ± 20 %; 50 Гц |
| Максимальный ток в сети | 10 А |
| Индикатор | 2-строчный (2 х 16) ЖКИ |
| Источник питания | 1,5 В х 6 (тип АА) |
| Габаритные размеры | 205х90х55 |
| Масса | 570 г |
| Условия эксплуатации | 0 ºС….40 ºС; отн. влажность не более 85 % |
| 2726 NA | |
|---|---|
| Напряжение "фаза - нейтраль", "фаза – земля" на холостом ходу | |
| Диапазон измерений | 50… 280 В; 50 Гц |
| Погрешность измерения | ± (1% + 1 ед. мл. разр.) (210…250 В); |
| ± (3% + 1 ед. мл. разр.) (< 210 В; > 250 В) | |
| Сопротивление цепи "фаза – нейтраль", "фаза - земля" | |
| Диапазон измерений | 0,03… 2000 Ом, автовыбор предела |
| Погрешность измерения | ± (2 % + 1 ед. мл. разр.) (0,05…500 Ом); |
| ± (15 % + 1 ед. мл. разр.) (> 500 Ом) | |
| Сопротивление шины "земля", "фаза", "нейтраль" | |
| Диапазон измерений | 0,03… 2000 Ом, автовыбор предела |
| Погрешность измерения | ± (2 % + 1 ед. мл. разр.) (0,05…500 Ом); |
| ± (15 % + 1 ед. мл. разр.) (> 500 Ом) | |
| Ток короткого замыкания в цепи "фаза - нейтраль", "фаза – земля" | Диапазон (косвенное измерение) | 0…6000 А при напряжении 230 В |
| Общие данные | |
| Номинальное напряжение сети | 230 В ± 20 %; 50 Гц |
| Максимальный ток в сети | 10 А |
| Индикатор | 2-строчный (2 х 16) ЖКИ |
| Источник питания | 1,5 В х 6 (тип АА) |
| Габаритные размеры | 205х90х55 |
| Масса | 570 г |
| Условия эксплуатации | 0 ºС….40 ºС; отн. влажность не более 85 % |
| 2726 NA | |
|---|---|
| Напряжение "фаза - нейтраль", "фаза – земля" на холостом ходу | |
| Диапазон измерений | 50… 280 В; 50 Гц |
| Погрешность измерения | ± (1% + 1 ед. мл. разр.) (210…250 В); |
| ± (3% + 1 ед. мл. разр.) (< 210 В; > 250 В) | |
| Сопротивление цепи "фаза – нейтраль", "фаза - земля" | |
| Диапазон измерений | 0,03… 2000 Ом, автовыбор предела |
| Погрешность измерения | ± (2 % + 1 ед. мл. разр.) (0,05…500 Ом); |
| ± (15 % + 1 ед. мл. разр.) (> 500 Ом) | |
| Сопротивление шины "земля", "фаза", "нейтраль" | |
| Диапазон измерений | 0,03… 2000 Ом, автовыбор предела |
| Погрешность измерения | ± (2 % + 1 ед. мл. разр.) (0,05…500 Ом); |
| ± (15 % + 1 ед. мл. разр.) (> 500 Ом) | |
| Ток короткого замыкания в цепи "фаза - нейтраль", "фаза – земля" | Диапазон (косвенное измерение) | 0…6000 А при напряжении 230 В |
| Общие данные | |
| Номинальное напряжение сети | 230 В ± 20 %; 50 Гц |
| Максимальный ток в сети | 10 А |
| Индикатор | 2-строчный (2 х 16) ЖКИ |
| Источник питания | 1,5 В х 6 (тип АА) |
| Габаритные размеры | 205х90х55 |
| Масса | 570 г |
| Условия эксплуатации | 0 ºС….40 ºС; отн. влажность не более 85 % |